Объявлена пара победителей проекта «Дарим свадьбу мечты» г.Харьков

Объявлена пара победителей проекта «Дарим свадьбу мечты»

Позади волнения и бессонные недели подготовки к отборочным турам, а задания в конкурсе, к слову, были не из простых!

 3

Давайте обо всем по порядку.

4, 10 и 17 мая состоялись отборочные туры проекта «Дарим свадьбу мечты». В четверть финале, за свадьбу в подарок  соревновались 20 пар, в полуфинале - 12 и 6 самых ярких творческих пар дошли до финала. Участникам предлагались разные задания, в одних случаях требовалась домашняя подготовка, в других импровизация, иногда пары выступали сами, а иногда без помощи группы поддержки друзей, родных и даже мам с папами никак не обойтись. Так, в четверть финале участникам  нужно было презентовать свою пару с помощью сказки. А в полуфинале придумать семейный герб своей будущей семьи и спеть известную детскую песенку на другой лад.

1

Самым сложным и ответственным стал финал. Участникам предстояло проявить себя в 3х серьезных конкурсах. Любящую семью всегда объединяет труд, а потому парам нужно было совершить доброе дело во благо других, так же домашним заданием было показать свой творческий номер и самое трогательное – создать для родителей подарок за то, что подарили жизнь и конечно же, презентовать его (подробный фото и видео отчет можно посмотреть вконтакте в группе проекта https://vk.com/darimsvadbu).

2

Абсолютно все пары проявили креатив и такую серьезную подготовку к заданиям, что жюри было очень нелегко сделать выбор.  Особенно сложным стал финал!  Хотя положением проекта предусмотрена только одна пара победитель - звезды рассудили иначе.  Две пары Сашки и Сергей с Ксенией набрали одинаковое кол-во баллов. Дополнительный конкурс и голосование не решили спорный вопрос - кому же достанется главный приз проекта. Половина партнеров голосовала за одну пару, и ровно половина за другую.

Таким образом общим решением команды партнеров проекта было принято решение обе пары считать победителями!!!

Однако главный приз, он ведь один.... Поэтому принято решение 1е место и главный приз - свадьбу в подарок - отдать Сашкам. А 2е место и приз - скидку 50% на все услуги партнеров проекта и 30% скидку на банкетное меню - подарить Сергею и Ксении!!!

Почему? Потому что Сашки лидировали по оценкам во всех отборочных турах и приняли решение все подаренные им на свадьбе деньги передать как благотворительную помощь деткам с ограниченными двигательными возможностями, а команда проекта обязательно снимет потом об этом специальный репортаж!

Передать жест доброй воли, любви и доброты дальше - что может быть лучше???

Поздравляем победителей проекта, а так же всех участников финалистов проекта!!! Всей командой благодарим, за ваши добрые дела и открытые сердца, наполненные искренней любовью!

4 

Свадьба победителей состоится 3 июня, уже сегодня приоткрою занавес – это будет лавандовая свадьба в стиле рустик, о подробностях мы напишем в следующем номере…

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.