Свадебный салют

 

Долгие годы именно свадебный торт – это помпезное творение кондитерского искусства, закрывал свадебное торжество. Но в последнее время фантазия молодоженов порядком разыгралась и хочется чего-то действительно запоминающегося. Чего-то, что оставило бы яркий след в архивах вашей долгосрочной памяти и чего-то, что хотелось бы вспоминать и вспоминать. Какой-то мажорной ноты. Что это может быть? Ответ прост и однозначен, никаких компромиссов, это – свадебный салют.

Безопасность свадебного салюта

Конечно, как и любая другая пиротехника, свадебный салют требует повышенного внимания к вопросам безопасности, если вы не хотите неприятных конфузов и скандалов, которые бы омрачили ваше торжество. Если вы празднуете вашу свадьбу где-то в загородном доме, который расположен совсем рядом с водоемом или возле вас нет других домов или построек, – смело стреляйте на всю катушку. Но вот  если у вас городская свадьба и салютовать придётся прямо у жилых домов – стоит быть поосторожней. Покупайте только те виды салютов, которые будут тухнуть еще в воздухе, незадолго после взрыва и гарантировано не коснутся балконов или густых кустов под чьими-то окнами.

wedding_fireworks3

Залог успеха салюта на свадьбу - услуги профессионалов

Если говорить об организации свадебного салюта, то лучше всего пригласить опытных специалистов, которые делают это каждый день. Да-да, мы знаем, что на Новый Год вы и ваши друзья неоднократно запускали здоровенные салюты и всё было в порядке, но всё же давайте не будем рисковать, ведь если на Новый Год что-то пойдет не так, то все не сильно расстроятся, а вот на свадьбе все должно быть идеально и не омрачено никакими происшествиями. Даже малейшими. К тому же, если вы собираетесь сделать пиротехническое шоу – тут вообще без компромиссов, только пиротехники. И точка.

Как мы уже писали, если вы празднуете свадьбу рядом с озером – спокойно можете выбирать спецэффекты на свой вкус. Кстати, самым популярным из последних трендов есть салюты, которые взрываются в виде сердца или имена молодоженов. Впрочем, неудивительно, ведь кто бы не хотел побаловать себя подобными пиротехническими изысками.

В условиях большого города отлично подойдут небесные фонарики. Эти маленькие кусочки красоты и романтики невероятной легкостью и изыском украсят ваше ночное небо. Фонарик может быть один – запущенный от молодоженов, или же наоборот – превеликое множество от каждого из гостей. 

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.