Свадебные платья для полных невест

 

 Свадебные платья для полных невест – это вовсе не прискорбное ограничение, а наоборот – плацдарм для творчества. И это отлично подтверждают модные тренды уходящего 2014 года – палитра цветов поражает любое воображение и каждая невеста найдёт наряд на свой вкус.

Перейти в каталог свадебных платьев

выбор цвета свадебного платья

Совершенно не нужно боятся классических белых решений. Распространённое заблуждение заключается в том, что, будто бы, такое платье еще больше полнит невесту. Если подобрать подходящий фасон и толковое дизайнерское решение, то такое платье наоборот будет подчеркивать ваши достоинства – например, пышную грудь и скроет все недостатки и вы будете выглядеть действительно фантастически. Точно то же можно сказать и про кремовый цвет – он будет великолепно смотреться и лишь подчеркнет вашу красоту.

6a01287772eae1970c01a511eb55bf970c

 Голубые и розовые платья светлых тонов – это альтернатива для тех невест, которым наскучили классические решения. Не стоит забывать и о красно-черном цветовом решении. Оно превратит вас в настоящую аристократку, а удачно подобранные цветок, пояс или хороший бант существенно сузят талию и придадут стройности.

Фасон свадебного платья для полных невест

Есть и варианты, которые требуют бескомпромиссного исключения. А именно – узкие, прямые юбки и многослойные решения. Как раз эти варианты еще больше полнят невесту. 

Следуя последним модным трендам, рекомендуем обращать внимание на такую композицию свадебного платья, как «трапеция». В последние годы дизайнеры едины во мнении, что это решение придаст вам стройности и изящности.

Для тех невест, у которых пышная грудь и столь же пышные бёдра отлично может подойти свадебный наряд по типу «русалка». Однако нужно быть предельно осторожной, ведь такое решение не универсально и если в конкретно вашем случае оно не подойдет – будет выглядеть немного нелепо, а ведь нет ничего хуже в праздничный день.

Стоит выбирать платье без бретелек. Cчитается, что в большинстве случаев это удачный выбор. Уделите особое внимание органичному корсету: он одновременно подчеркнет вашу фигуру и вы будете выглядить куда стройнее.

Давайте не будем забывать и о греческих платьях. Есть целое направление «для полных» именно в этом фасоне. Но если подобное обращение к истории вас не привлекает – попробуйте взять свадебное платье с А-образным силуэтом и чуть завышенной талией. Этот вариант уж точно подчеркнет все прелести вашей фигуры и убёрет недостатки. 

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.