Нежные образы невест на свадьбу

Девушки очень трепетно относятся к процессу подготовки к свадьбе. А уж самым главным моментом считается создание лука невесты. Именно он станет центром внимания в этот день.

Перейти в каталог свадебных платьев

В последнее время набирают популярность нежные свадебные образы невесты. Хрупкость и женственность стараются подчеркнуть все чаще. Для этого используют подходящие фасоны платьев, нужный декор и аксессуары. Продумываются все мелочи: цветовая гамма всех деталей, крой и материалы одежды, формы украшений и т. д.

Как создать нежный и романтичный образ невесты

Чтобы получить утонченный и легкий свадебный лук, чаще всего используют несколько стилей. Давайте подробнее остановимся на каждом из них. 

Популярные стили для воплощения нежного образа невесты:

  • Рустик;
    Здесь используются только натуральные материалы. Отлично подходит кружево, шелк, шифон. Изделия простого кроя без замысловатых деталей - это то, что нужно.

    нежные образы невесты фото

    Дополнить нежный свадебный образ помогут украшения из натуральных материалов, таких как дерево, драгоценные и полудрагоценные камни, металл. Живые цветы, особенно полевые тоже понадобятся.

  • Бохо шик;
    Такой шикарный и в то же время простой образ сможет подчеркнуть нежность и романтизм невесты.

    Длинные кружевные платья прямого силуэта идеально подходят. Чтобы образ выглядел целостно, стоит добавить деталей: живые цветы в волосах, немного небрежный будет, платок или свитер крупной вязки. Здесь также уместен велюр и вельвет, ткани в клетку для аксессуаров, а также верхняя одежда оверсайз для создания антуража.

  • Кантри стиль;
    Один из популярных трендов в последние пару лет. Людей уже не удивить роскошными одеждами и гламурными образами. Хочется лаконичности и простоты.

    нежный образ невесты блондинки фото

    Стиль кантри идеально подходит в этом случае, к тому же поддерживает нежный и романтичный стиль молодоженов. Сочетание очень воздушных тканей и резиновых сапог подкупает. В этом есть своя изюминка.

  • Винтажные мотивы;
    Здесь вы увидите нотки элегантности. Этот образ где-то даже роскошный. Но вы не почувствуете лишней помпезности, вам не покажется наряд слишком вычурным. Это тот случай, когда просто, легко, но так шикарно. Девушка в винтажном платье излучает нежность и романтику, неимоверно притягательно выглядит.

  • Лаконичный дизайн короткого свадебного платья;
    Необязательно покупать длинные наряды. С помощью короткого платья также можно легко создать нежный образ. Очень важно выбрать утонченный дизайн пастельных оттенков без лишних деталей.

  • Пышное кружевное платье.
    Кружево поможет подчеркнуть хрупкость девушки, а пышная юбка добавит легкости и воздушности. Молодым невестам так к лицу подобные образы. Главное - грамотно подобрать аксессуары.

Совет! При создании нежного образа для невесты, нужно учитывать цветотип и другие внешние данные. Блондинкам подойдут пастельные тона (пудровый, розовый, беж), традиционный белый, айвори и цвет слоновой кости. 

Брюнеткам можно рассматривать голубой, мятный, а также пастельные оттенки.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.