Недорогие свадебные платья

 

На носу свадьба, и вы мечетесь в поисках свадебного платья. Хочется всего и сразу: чтобы оно было изумительной красоты, идеально сидело на вас и всячески подчёркивало достоинства вашей фигуры. Но в то же время не охота отдавать на свадебный наряд половину бюджета, отведенного на торжества. Что делать?

Перейти в каталог свадебных платьев

Где купить недорогое свадебное платье

Есть одна тенденция, которая вам должна помочь: обычно свадебные платья дешевле в тех салонах, что работают недавно. Свадебные фирмы демпингуют, чтобы заработать себе клиентов, в условиях жесткой конкуренции на рынке. Именно в таких салонах вы сможете купить себе платье дешевле, но не в ущерб качеству.

Как сэкономить на свадебном платье

"Готовь сани летом..." как говорится  в известной поговорке. Если вам сделали предложение зимой, то сразу вперед за выбором платьев! Зачастую салоны зимой делают хорошие скидки на платья, так как продажи низкие и не сезон, если скидок нет - просите. Очень многие салоны соглашаются сделать скидку, если их сильно просят...но этот ход уместен только зимой. Летом довольно часто одни и те же платья, что и зимой разнятся в цене почти в двое. 

jt_shouston11

Идеальный вариант, если вы хотите сэкономить – выбирать модель из прошлогодних коллекций или даже «отойти» на несколько лет назад. Свадебные салоны существенно снижают цены на такие модели и если одно из них вам действительно приглянулось – пускай ничего не останавливает.

Если хотите сделать ваше свадебное платье из старой коллекции более свежим и модным… опять же – можно его модернизировать, самостоятельно или при помощи стилиста. Переделка свадебных платьев – это целая индустрия. Если умело подойти к делу, с задором, азартом и не забывать про творчество – все будут думать, что ваше свадебное платье из самого модного парижского салона и не важно, что наряд вы купили не за такие баснословные деньги. Лучше отложить эти деньги и устроить феерическое свадебное путешествие. Ведь самое главное – это яркие совместные впечатления рядом с человеком, который вам дорог.

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.