Заказное свадебное платье

 

Совсем скоро грянет ваша свадьба, и вы будете на ней настоящей Принцессой. Но впереди много забот: нужно выбрать свадебное оформление, обговорить детали, связанные со свадебным тортом, банкетом, авто и персоналом, который будет обслуживать ваше Торжество. Но выбор свадебного платья нужно делать на самых ранних этапах подготовки, ведь по большей части от него будет зависеть то, в какой общей стилевой концепции пройдёт ваша свадьба. И если она будет проходить в каком-то оригинальном стиле (рустик, прованс, винтаж, классический шик, в стиле Гэтсби) или же в особенном цвете (желтый, салатовый, бирюза), то проще всего – шить свадебное платье на заказ. Это действительно мечта любой невесты.

Ведь когда вам шьют свадебное платье на заказ – оно идеально сидит, подчёркивает ваши достоинства и скрывает недостатки вашей фигуры (ежели таковые есть).

poshiv_svadebnogo_platja

как правильно подойти к вопросу заказа свадебного платья?

Для начала – вам нужен его эскиз. Но не стоит хватать карандаш сразу и рисовать очень схематично, особенно, если вы рисовать не умеете. Найдите в Интернете те изображения свадебных платьев, которые вам больше всего по душе. После этого выберите с десяток самых красивых, набросайте карандашом свой вариант и вперёд, к дизайнеру свадебных платьев! Кроме, собственно, своего наброска возьмите также и распечатанные фотографии, чтобы объяснить ему что к чему.

Эскизы свадебного платья

Когда будете  заказывать у дизайнера  рисунок вашего свадебного платья, скажите, что вам нужно как можно больше эскизов и вариаций того платья, которое вы описали. А уже потом вам предстоит выбрать из нескольких эскизов 2-3 и нести их в то ателье, в котором вам будут шить платье. Можно, конечно, сделать это всё в одной конторе, но обычно невесты начинают возится с платьем заранее, поэтому если хотите получить свои эскизы еще за год до торжества – можно сходить к дизайнеру раньше. Естественно – такая услуга стоит денег, но эти наброски будут греть вам душу и вы точно сможете поставить задачу. А только так вам создадут платье мечты.

Думаете, что всё это слишком уж сложно? Зачем платить деньги еще и за эскизы? Да потому, что вы уже решили  потратиться на идеальное платье! И раз решили потратится – убедитесь, что деньги не будут потрачены зря. Объясним, что такое «зря» - это не идеальное платье. А такое может получится, если вы не точно поставите задачу. Замкнутый круг. Поэтому если вы хотите блистать на своём празднике, быть Королевой и Принцессой одновременно – стоит всё тщательно продумать и проработать. Уж точно от такого подхода вы не проиграете.

Перейти в каталог свадебных платьев

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.