Ошибки при выборе свадебных платьев

 

Вам сделали предложение, вы – торжественно его приняли. Обсудили дату свадьбы, назначили её… и внезапно пришло понимание того, что до этого действа всего ничего – каких-то пол года, а то и три месяца! Вы думаете – это длительный срок? Отнюдь! Нужно полностью сосредоточится, составить примерный бюджет и план первоочередных действий, потом прописать все мелочи… всего и не перечесть. Но вряд ли какая-то невеста забудет о самом главном свадебном аксессуаре – шикарном платье. Но, очень часто, девушки чересчур волнуются и допускают кучу банальных ошибок, выбирая этот прекрасный аксессуар.

Sparkly-Sequined-Bridesmaids-Dresses

Итак, вот некоторые из основных ошибок, которые допускают невесты при выборе свадебных платьев. Давайте по пунктам:

Спешка при покупке свадебного платья

Именно страшная суета и беспричинная спешка очень часто приводит к тому, что невесты выбирают себе свадебные платья, которые им банально не подходят. Они могут не идти или же недостаточно хорошо скрывать недостатки фигуры, а могут быть банально не подогнанными, чтобы избежать этого – выбирайте тщательно. А еще лучше – посоветуйтесь со стилистом.

Излишняя экономия при покупке свадебного платья

Никогда не приводит к хорошему результату. В случае со свадебными платьями – особенно. Ведь вы должны быть королевой и выглядеть на миллион, если не больше, поэтому лучше взять дорогое платье в аренду, нежели купить самое дешевое и не очень качественное. Лучше откажитесь от шоу-программы на банкете в пользу шикарного платья.

Излишнее марнотратство.

Тоже большая проблема. Особенно для невест. Сильно экономить, конечно, не стоит, но и брать кредит в двадцать тысяч гривен только лишь на покупку платья – тоже не стоит. Живите по деньгам. А из сложного финансового положения можно найти выход, включив усердие и творческое мышление.

Предрассудки.

Да-да, многие невесты очень часто уверяют себя, что платье должно быть «именно такое», потому, что оно было в кинофильме или же хорошо «сидело» на подруге. Но очень часто забывают о том, что у них может быть другой тип кожи, внешности или фигуры, поэтому им, соответственно, нужно другое платье.

Перейти в каталог свадебных платьев

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.