Свадьба в стиле кантри

 

Решили устроить свадьбу, которая была бы по-настоящему оригинальной и запоминающейся, которая стала бы событием не только для вас и ваших близких, но о которой будут рассказывать еще долгое время?

В последнее время тематические свадьбы очень и очень популярны, но вот темы – очень ограничены. Это, в основном свадьба в стиле Прованс, мулен руж, морская свадьба, главной темой которой есть определённый цвет (желтый, зеленый, оранжевый, красный, да и любой другой)… но всем этим не удивишь. Да и самому сложно, порой, почувствовать какую-то нотку свежести и оригинальности, когда регулярно приходится видеть подобное в свадебных альбомах своих друзей и знакомых.

Перейти к каталогу свадебных декораторов

Но вот свадьба в стиле кантри – это действительно что-то свежее. Давайте посмотрим, что нужно для того, чтобы устроить по-настоящему стильную свадьбу в этом стиле.

Кортеж для свадьбы в стиле кантри

Нужно постараться и попробовать найти автомобиль именно вашей эпохи, то авто, которое было бы олицетворением стиля «кантри». Кроме бонуса к целостности стилевого оформления вашей свадьбы – это еще и отличная возможность сделать по-настоящему креативную фотосессию. Праздник кантри начнётся еще не доезжая до места выездной свадебной церемонии. Это с самого начала, с самой первой минуты задаст правильный настрой вашей свадьбе. Ведь самое главное в тематической свадьбе – это полностью, даже в малейших деталях, соблюдать единство стиля, не говоря уже о таком свадебном атрибуте, как автомобиль.

Fotor01020112727

Музыкальное сопровождение кантри-свадьбы

Правда ведь мы вас не удивим, если скажем, что это исключительно кантри? Но не спешите расстраиваться. Даже если кто-то из ваших гостей не очень любит эту музыку (чаще всего дело в пении), то в этом направлении есть очень много инструментальных ненавязчивых композиций.

Не станет проблемой и заказ живой музыки, ведь в больших городах Украины сейчас очень и очень много талантливых коллективов, играющих в этом стиле. Поющих меньше, поэтому придётся немного раскошелится.

Свадебные наряды в стиле кантри

Никакой пышности и буржуазной помпезности. Все очень просто (это же касается и букета для невесты): жених в шикарном ковбойском костюме (шляпа и ботинки со звездочками приветствуются), а невеста – в клетчатой рубашке и с заплетенными двумя косичками. Если такое смелое решение не для вас, то достаточно будет ковбойских сапог под легкое свадебное платье или грубый пояс.

Fotor01020112856

Декор свадьбы в стиле кантри

В декоре используется все в деревенском стиле - отлично подойдут колоски, подсолнухи, ковбойские сапоги. Из материалов лучше выбирать мешковину, или же лен, бечевку. Кружева на такой свадьбе не стоит использовать. Используйте полевые цветы, плетеные корзины и все, что связано с деревней.

Fotor01001182248

Собственно говоря, подобные решения нужно воплотить в каждой мелочи. То есть наполнить свадьбу духом кантри от головы до пят. Позаботьтесь о свадебных декорациях, флористике, светотехниках, звукорежиссере, оформлении торта и наполнении шоу-программы тематическими «кантрийными» играми (например, скачками на быках).

Но если у вас кругом идёт голова уже от одного подобного перечисления и вы понятия не имеете, как организовать вашу свадьбу, то советуем вам обратится к специалистам. Люди, которые занимаются организацией свадеб на профессиональном уровне называются свадебными декораторами и они возьмут на себя все хлопоты, а приятные же моменты, вроде примерки свадебных платьев, останутся только для вас и никого больше.

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.