Где найти правдивые отзывы о свадебных координаторах?

Когда молодожены готовятся к свадьбе, они понимают, насколько это ответственное занятие. Ведь этот праздник надолго запомнится и гостям, и виновникам торжества. Не хотелось бы, чтобы какая-то мелочь омрачила впечатление о мероприятии.

Важную роль в организации свадьбы играет выбор координатора. Так как этот человек будет отвечать за порядок на празднике, за контроль всех остальных подрядчиков. От распорядителя торжества зависит, чтобы не было форс-мажоров или конфузов. 

Как видите, очень важно выбрать настоящего профессионала. А помогут вам выбрать отличного координатора отзывы. Но важно знать, как правильно искать правдивое мнение о специалистах и где искать. 

В этой статье мы расскажем, как не попасться на ложные или заказные отзывы о свадебных координаторах, где нужно искать и как трактовать информацию.

отзывы координаторов свадеб фото

Где искать отзывы о свадебном координаторе

Интернет

Сейчас одним из главных источников информации является интернет. Чтобы найти отзывы о свадебных координаторах, можно использовать разные ресурсы, например:

  • Форумы по свадебной тематике;
    Раньше это был один из самых популярных источников информации. На форумах узнавали о специалистах, трендах, лайфхаках и тому подобное. Сейчас этот ресурс не так популярен. 

    Тем не менее, форумы еще пользуются спросом. Старайтесь находить такие площадки, где за порядком следят модераторы и блокируют заказные отзывы. И, конечно же, заходите на сайты по свадебной тематике. 

  • Паблики в соцсетях;
    Это не очень авторитетный и достоверный метод найти правдивые отзывы о свадебном координаторе или другом специалисте. А все потому, что там слишком высокий уровень субъективности.

    Но все же как вариант можно рассмотреть и социальные сети. Можно читать в пабликах вашего города или же на странице самого свадебного координатора. 

  • Отзовики;
    Достаточно эффективный способ найти правдивые отзывы. Следите, чтобы комментарий был написан живым языком, не наиграно, допускаются небольшие ошибки, так как не все реальные пользователи пишут идеально грамотно. Также важно наличие фактов, цифр, конкретики, а не сплошная вода.

    Заходите на авторитетные отзовики. Желательно, чтобы там была строгая модерация. Если есть хвалебные отзывы, обратите внимание, никто ли из других пользователей не опровергает написанное. 

    А если есть негативный отзыв, посмотрите, что отвечает свадебный координатор или другие комментаторы. 

  • Отзывы на свадебных порталах.
    На сайтах свадебной тематики также можно встретить отзывы о свадебных координаторах, можно найти портфолио профессионалов и узнать некоторую информацию. 

отзыв о свадебном координаторе фото

Оффлайн

Также можно узнать информацию о координаторе в живом общении. Есть несколько вариантов, как это сделать. А лучше использовать несколько источников. 

Это могут быть ваши близкие друзья или родственники, а также просто сарафанное радио. Если вы доверяете человеку, который дает отзыв о координаторе, то можете прислушаться. 

Не факт, что даже близкая подруга даст вам правдивую информацию о свадебном координаторе. Дело в том, что вкусы людей могут отличаться и оценка его работы может быть субъективной. 

Поэтому спрашивайте у тех людей, с кем у вас совпадают вкусы и предпочтения. Так вы сможете узнать правдивую непредвзятую информацию. 

И помните, отзывы — это, конечно, хорошо, но ничто не заменит личную встречу с координатором свадьбы. Поэтому после того, как вы по рекомендациям отберете список кандидатов, обязательно назначте всем рандеву.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.