Свадебный координатор - мужчина или женщина

 

Совсем скоро ваша Свадьба – этот волшебный день, Торжество и Праздник вашей Любви, в который вы будете настоящей Королевой и Принцессой одновременно. Допустим (а стоит сделать именно так) вы уже обратились в свадебное агентство, заказали полный комплект услуг и спокойно наводите марафет: ходите к косметологу, визажисту, пробуете разные свадебные прически и не вылазите из спа-салона. И, конечно же, можете спать спокойно по поводу вопроса о том, кто именно будет вашим свадебным распорядителем. Логично, но важно понимать один момент: вам нужен мужчина или женщина?
Казалось бы – сущая мелочь, но от этого многое зависит. Главное, конечно – ваше решение, но давайте разберем несколько моментов, которые могут пролить свет на эту «мелочь».

свадебный координатор и Формат свадьбы

Женщина-распорядитель куда лучше подойдёт для неформальных свадеб, нежели мужчина. Согласитесь, что симпатичная девушка – это намного более «легкий» вариант, нежели серьезный и деловитый солидный дядя во фраке. Особенно, если ваше свадебное действо предполагает джинсы, рок и прочие веселые моменты не скованного ничем праздника.

sneak-peek-ashley-gruters-srqtees-events-wedding-and-event-planning-sarasota-sarasota-wedding-planner-eddings-private-parties-corporate-events-black-ties-and-galas-sarasota-wedding-photography-naomi-chokr-photography3

Личные отношения

Именно так. Ведь ни для кого не секрет, что невесты – очень мнительные создания и если ваша свадебная распорядительница будет симпатичной милашкой, то вы можете немного к ней приревновать. Конечно, далеко не факт что будет именно так, но если вы в себе не уверены – лучше всего пригласить мужчину. Кстати, мнение своего избранника тоже важно учитывать.

Гости

Если планируется, что на вашей свадьбе будет очень много мужчин и очень мало женщин, то лучше выбрать мужчину, дабы не отвлекать внимание гостей от вас, переключая его на суетящуюся вокруг барышню. Поверьте, в день вашей свадьбы любой знак внимания к свадебной распорядительнице (а не к вам) от ваших гостей вы будете воспринимать очень болезненно. Это как минимум, а ежели еще и характер имеете вспыльчивый – то всё может и скандалом закончится.

Конечно, многие невесты могут сказать, что всё это надуманно… и будут неправы. Ведь если вы хотите устроить идеальную свадьбу – такие «мелочи» стоит учитывать. Ведь в предсвадебной подготовке вообще нет никаких мелочей.

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.