Выбираем букет невесты на свадьбу в гавайско стиле

Гавайская свадьба – это один из самых ярких и ослепительных стилей такого мероприятия. Молодожены могут связать себя узами брака как на берегу океана, так и возле бассейна.

Гавайская тематика – это стильно, красиво и позитивно, поэтому никто из гостей не останется равнодушным.

Перейти в каталог свадебных флористов

Если вы решили провести такую церемонию, то вам нужен особенный свадебный букет невесты в гавайском стиле. Композиция должна содержать яркие оттенки, а также белые и нежно-розовые вкрапления с добавлением зелени и пальмовых листьев. Обычно в основе каждого флористического аксессуара лежит орхидея, гибискус и антуриум.

Как выбрать свадебный букет в гавайском стиле

Атмосфера Гавайев – это буйство зелени, пестрых растений, ослепительных огней, фейерверков и воспламеняющихся танцев. Провести торжество можно на берегу океана или моря, возле бассейнов в каком-то отеле. Главные атрибуты на торжестве – это гавайский свадебный букет невесты и гирлянды, изготовленные из растений.

Цветовая палитра должна быть яркой, сочной, можно сочетать несколько насыщенных оттенков. Это один из стилей, где можно нарушить общее правило и использовать больше трех цветов.

Изобилие персикового, оранжевого, красного, синего, желтого в комбинации более спокойными цветами смотрятся сногсшибательно и ярко.

Букет на свадьбе в гавайском стиле фото

Невеста, которая грамотно подобрала букет в гавайском стиле, придаст торжеству изысканности и блеска.

Особенности букетов, какие цветы выбрать

Подходящие оттенки – это бирюзовый, голубой, белый, бежевый. Дополняются они яркими тропическими акцентами: красный, желтый, оранжевый, зеленый цвет.

Букет на гавайскую свадьбу – это не главный атрибут данного антуража. Обычно композицию дополняют традиционным венком из тропических растений. Такие плетеные леи приковывают все внимание гостей.

Можно заказать у форинтов необычный, экзотический букет, для гавайской вечеринки это будет уместно и кстати.

В гавайский букет входят такие растения:

  • орхидеи;
  • лилии;
  • гибискус;
  • магнолии;
  • папоротник;
  • листья пальмы;
  • жасмин;
  • тропическая плюмерия.

Яркие экзотические цветы, из которых сделан свадебный аксессуар, подчеркнут образ «невесты-островитянки». Чтобы передать национальный колорит, на шею можно повесить цветочное ожерелье.

Гавайские свадебные букеты примеры фото

Смелые решения для цветочных композиций?

Выбирая гавайский свадебный букет, присмотритесь к тигровым лилиям или синим розам. Своеобразно будут смотреться орхидеи и лилии очень ярких оттенков. Они будут напоминать молодой паре и гостям об экзотических райских местах.

В композицию можно добавить листья пальмы, папоротник и гипсофилу. Если невеста хочет пофантазировать, то свадебный букет оформляется из тропических фруктов. Также создать аксессуар можно из обычных материалов: тканей насыщенного цвета, броши, бус, коралловых веток.

Бракосочетание в такой тематике – это зажигательное, необычное и веселое мероприятие. Все детали должны быть продуманы. Не бойтесь экспериментировать и играть с палитрой цветов. Опытные флористы, создающие композиции, помогут вам!

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.