Необычная бутоньерка для жениха

Если вас не устраивают стандартные варианты свадебных аксессуаров, вы не любите стереотипы и клише, утверждения родственников "как должно быть" и хотите, чтобы на вашей свадьбе все было оригинальным и нестандартным, то мы для вас стараемся и ищем самые необычные варианты. В этой статье мы хотим, чтобы вы нашли для себя самые оригинальные варианты бутоньерок. Такие бутоньерки могут быть как для жениха, так и для ваших свидетелей, и не останутся незамеченными никем!

Перейти к каталогу свадебных флористов

Бутоньерка брошь

Бутоньерка не обязательно должна выглядеть как мини букетик из цветов, перевязанный красивой ленточкой. Будьте оригинальными - пусть ваши свидетели крепят стильные броши - из фетра, ткани, или же просто это будут самые настоящие броши в стиле свадьбы. 

Fotor01030154425

Бутоньерка с оригинальными предметами

К стандартным бутоньеркам можно добавлять нестандартные предметы - то, что многие могут и не додуматься использовать в качестве декора для бутоньерок, вы используете и будете оригинальными!

Fotor01030154539

Декором могут стать ключики, часы, циферблаты, пуговицы, или любые нестандартные элементы декора, которые отлично могут отображать стиль свадьбы. 

Fotor01030154732

Другие нестандартные решения

Отталкивайтесь от стиля свадьбы - он может натолкнуть на многие идеи, которые даже не встречались в интернете или других фотоидеях. 

Fotor01030154811

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.