Свадебный букет из полевых цветов

 

У вас скоро свадьба и вы хотите быть уникальной и неподражаемой? Что ж, тогда впереди много работы, много нюансов, которые нужно учесть, но в этой статье мы поговорим только об одном из них – о свадебном букете. Вам наскучили однообразные решения и хочется чего-то более свежего и оригинального? Что ж, у нас есть пару решений.

Перейти к каталогу свадебных флористов

Для какой свадьбы подходят полевые цветы?

Если вам по душе романтика и нежность, отображенная в вашем свадебном букете, тогда сделайте ваш букет из полевых цветов. Конечно, весь стиль свадьбы тоже должен быть простым и без шика. Если свадьба будет в стразах и камнях, с шикарными вазами, подсвечниками и декором, а букет невесты будет из полевых цветов, это будет, как минимум смотреться некрасиво.  Стиль свадьбы также должен быть простым и непричудливым - натуральность и экологичность.

Fotor1104150547

образ невесты для полевых цветов

Образ невесты также должен быть в стиле такого букета - платье не может быть пышным, как у принцессы, а в образе невесты не должно быть шикарных украшений с камнями. Платье невесты должно быть легким, воздушным и обязательно непышным. Продумывая образ под такой букет, нужно быть особо тщательным.

Fotor0917153142

 

 

Основные состовляющие такого букета - колоски, ромашки, лаванда, астильба, гипсофил, а также это может быть любой полевой цветок.

Правило такого букета одно - чем небрежнее он выглядит, тем красивее смотрится.

Флористика – огромное поле для экспериментов и творчества. Но перед воплощением самого смелого вашего желания лучше посоветоваться с мастером, ведь цветы – дело всей его жизни и он точно знает что лучше вам подойдёт. Хотя, конечно же, окончательный выбор нужно делать только самостоятельно. 

 Fotor1104150642

Fotor1104150836

 

Статья относится к темам:

Тренды Лето
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.