Свадебный букет невесты белого цвета

Мода не стоит на месте, тенденции меняются, но классика неизменна. Начиная от платьев и заканчивая цветочными композициями: классические вариации никогда не устареют и не перестанут нравиться девушкам всего мира своей лаконичностью и элегантностью. Когда речь заходит о свадьбе, невеста оказывается перед выбором: создать самый необычный, яркий и запоминающийся букет или же остаться верной традициям и выбрать композицию в белых тонах.

Перейти в каталог свадебных флористов

Мы поможем вам определиться и докажем, что традиционный белый букет ничем не уступает вычурным и броским ансамблям цветов.

Преимущества белого цвета для невесты

Белый является традиционным оттенком для свадебной стилистики, он консервативен и приемлем для большинства культур.

Белый цвет подойдет абсолютно для любого образа, ведь он выступает полотном для творчества и проявления фантазии.

Вам не удастся испортить наряд или сделать его нелепым из-за изобилия этого цвета, потому что белый олицетворяет торжественный момент бракосочетания двух влюбленных.

белый свадебный букет невесты картинка

Это очень богатый и разносторонний цвет, который может проявляться в разных оттенках бежевого, кремового, холодного снежного или мягкого молочного. Здесь есть где разгуляться.

Он подойдет для любой внешности: девушки с более бледным тоном кожи смогут освежить мой образ, а невесты со смуглой кожей будут сиять еще ярче с белым букетом.

Варианты комбинаций для букета невесты в белых тонах

Что может быть проще, чем найти подходящие варианты для свадебного букета? Каждый оттенок гармонично впишется в этот ансамбль, любое растение в сочетании с белыми цветами будет выигрышно смотреться.

Розы в белом букете невесты: с чем их сочетать

Розы - несомненные фавориты невест со всего мира. Они могут раскрываться во всей своей роскоши и поражать красотой бутонов, а могут сдержанно говорить о превосходстве с помощью миниатюрных соцветий.

Чтобы композиция выглядела свежее, разнообразьте букет фрезиями или гортензиями. Эти цветы не обязательно должны соответствовать стилистике торжества: вы смело можете использовать их как яркий акцент.

Букет невесты из белых калл

Это еще один цветок из числа фаворитов. Благодаря своей необычной форме композиция смотрится интересно и современно.

свадебные букеты белого цвета картинка

Белые пионы для невесты

Что может более ярко описать настроение девушки в такой торжественный день, как не букет из пионов? Пушистые и объемные бутоны поражают своим величеством, они завораживают с первого взгляда.

Креативные идеи для букетов белого цвета

Если вы все еще переживаете, что ваш букет будет недостаточно выразительным, всегда можно внести в него нотки креатива:

  • разбавьте аксессуар яркими акцентами в виде тюльпанов, орхидей или гладиолусов;
  • оберните букет цветной лентой или украсьте с помощью специального декора;
  • добавьте свежей зелени.

Вариаций много, так что ни одна невеста не упустит шанс найти что-то лично для себя.

Примеряйте на себе все оттенки, ищите свой цвет и создавайте тот образ, который наиболее точно передает настроение праздника. Помните, в первую очередь выбранный вариант должен нравиться вам, это ваш день.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.