Букет невесты Гламелия

 

Что представляют собой цветы, в жизни человека? Они делают жизнь ярче, дарят радость, дают возможность объяснить то, что не можем передать. Это наипрекраснейшее творение природы, которое сопровождает человека всю жизнь. Они могут украсить любой праздник.

Перейти к каталогу свадебных флористов

Безупречно, что на свадьбе обязательно должно быть много цветов. Но самый лучший букет, находящийся на свадьбе – это букет, который в руках у невесты. Ведь он не только очень красив, он очень много значит для невесты. По традиции жених, после выкупа, должен преподнести букет невесте. Если невеста принимает его, значит она согласна стать женой возлюбленного.

Сегодня существует большой выбор букетов. Для невесты не составит труда подобрать для себя тот, который будет характеризовать ее. Подчеркнет ее личность, характер, будет гармонично сочетаться с ее нарядом.

 о свадебном букете гламелия 

Довольно красивым и очень оригинальным вариантом ( а встречается он действительно очень редко) является букет-гламелия.  Изначально такие букеты создавались из лепестков гладиолусов и камелии, но сегодня умелые флористы создают красивые варианты из роз, лилий, гербер. Букет создается из лепестков и бутонов цветов. Это самы дорогостоящий вид букетов, и он несомненно привлекает к себе внимание. На создание такого букета уходит большое количество цветов и труда. Также не каждый флорист умеет создавать такие букеты, поэтому чтобы букет выглядел действительно красиво и крепко держался, обращайтесь к профессионалам.

Fotor0916175322

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.