Эустома в свадебном букете невесты

Свадьба — это особенный день, когда все обязано быть идеально. Особенно изумительно должен выглядеть наряд невесты. Образ невесты — это не только платье, но и украшения, и свадебный букет невесты. Сегодня этот элемент образа вызывает все больше внимания. Поскольку мода сказала свое слово и определила нынешнюю эпоху как время минимализма, девушки непроизвольно повинуются ее законам.

С каждым годом флористы делятся идеями и показывают новые варианты. Традиционные розы и тюльпаны - уже банальность. Пришло время что-то менять, и нам кажется, что свадебный букет из эустом - замечательная и свежая альтернатива стандартным комбинациям.

свадебный букет эустома и роза картинка

Эустома - отличный вариант для букета невесты: особенности и преимущества

Эустома - очень красивый и утонченный цветок. Он слегка напоминает розу благодаря форме лепестков.

Этот цветок относительно недавно стал рассматриваться флористами как потенциальный элемент букета невесты, так что композиции с его участием не будут столь банальны и обычны.

Родом Эустома из Южной Америки, оттуда она пришла к нам только в двух расцветках - синей и сиреневой. Но благодаря усилиям садоводов мы получили целую радугу цветов этого замечательного растения.

Поскольку изначально эустома была приспособлена к жизни в дикой природе, она с легкостью выдержит несколько часовое свадебное торжество, не утратив своей привлекательности.

Стилистическое решение: варианты букетов невесты из эустомы

свадебный букет роза и эустома картинка


Несмотря на то, что цветок достаточно молод, он уже успел покорить сердца самых капризных невест, став их фаворитом. Это не странно, ведь в нем сочетаются нотки элегантности, изыска и свежести.

Есть огромное разнообразие сортов, среди которых вам удастся выбрать самый любимый:

  • Beppin-San.
  • Amber double marron.
  • Rosina lavender.

Беппин-Сан чем-то напоминает хризантему. Лепестки у этого сорта необычные: они напоминают мелкие перышки, что делает цветок милым и нежным одновременно.

Если вы любите розы и пионы, и вам сложно определиться, выберите сорт Амбер дабл маррон для свадебного букета из эустом. Их расцветка не выходит за рамки розовых оттенков, но в одном бутоне могут сочетаться как насыщенно бордовые, так и нежно персиковые тона, образуя неповторимый узор.

Перейти в каталог свадебных флористов

Наверное, Росина лавендер - самый нежный вид эустом. Кант становится тоньше по краям, отчего лепестки словно развеваются на ветру. Цветовая палитра в сиреневых тонах делает этот сорт эустом еще более хрупким и беззащитным.

Композиция на свадьбу из роз и эустом

Если ваше сердце не может отказаться от роз, не принуждайте его: вы можете смело совмещать в одном букете пышные розы, комбинируя их с не менее роскошными эустомами.

Такой букет покорит сердца всех девушек, потому что он будет выглядеть сказочно и невероятно изысканно.

Эустома и альстромерия в букете невесты


эустома и кустовая роза свадебный букет картинка

Совершенно необычное сочетание таких разных цветов сделает ваш образ особенным.

Алстромерия имеет удлиненные листовые пластины, от чего становится немного похожей на лилии. В сочетании с пышными эустомами такой букет будет главным достоянием вашего наряда.

Не бойтесь миксовать цветы и создавать новые их комбинации, чтобы ваш образ выглядел свежее и интереснее.

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.