Свадьба на природе

Самая чудесная, яркая и тепла пора для свадеб – лето. Красочная природа, зелень, деревья и цветы – атмосфера так и просит свадебный банкет на природе, а не в душном помещении.

Лето тем хорошо, что выбор банкетного зала намного шире, чем в другие времена года. Это может быть банкет на природе или ресторан для проведения свадеб на природе, банкет на теплоходе или яхте, можно воспользоваться даже собственным загородным домом или дачей.

Перейти в каталог свадебных банкетных залов

свадебный Банкет на природе

Организацию банкетного зала на природе не обязательно брать на себя, так как на сегодняшний день существует огромное количество фирм, которые занимаются организацией праздников такого рода. Вам предоставят банкетный зал для проведения свадебного торжества, создадут необходимые декорации и украшения зала в соответствии со свадебной тематикой вашего вечера, организуют обслуживание и накроют столы. Вы так же можете заказать дополнительно салют, который будет отличным завершением торжества. Непогода не является проблемой, так как ваш банкет будет защищен тентом при необходимости.

                       enhanced-buzz-970-1375715196-7

Летом есть отличная возможность совместить выездную церемонию и свадебный банкет. Отличное место для такого торжества – ресторан на природе за городом. Чаще всего такие рестораны имеют как отдельные закрытые банкетные залы, так и столы под открытым небом или под навесом. Здесь вам организуют и выездную церемонию, и фуршет.

Некоторые пары предпочитают организацию свадебного торжества в санаторных банкетных залах. Такое решение непосредственно оговаривается с администрацией заведения, и после этого вы можете устроить свадебный банкет под открытым небом.

свадебный банкет на теплоходе, корабле или яхте

При этом вам понадобиться самый вместительный банкетный зал, что бы разместить всех гостей. 

y_and_j_wedding_album_06

 свадебный банкетный зал в загородном домике или даче

Единственный нюанс – это подготовка всего торжества самостоятельно, или же при помощи родных и друзей, а так же решить вопрос подготовки блюд и закуски. Так же устраивая такой банкет, необходимо позаботиться о доставке и развозке гостей с места локации.

Если же все-таки, вы решили не экспериментировать и отдать предпочтение классическому банкетному залу в ресторане, то вам необходимо в эту жаркую пору проверить наличие в его помещении кондиционера и возможности подачи свежего воздуха. И конечно же самое важное летом, это следить за продуктами и фруктами на вашем столе, так как при высокой температуре они имеют свойство портиться.

Статья относится к темам:

За 1 год до свадьбы За 6 месяцев до свадьбы
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.