Свадьба в Испании

Свадьба в Испании… чем не мечта? Если вы хотите почувствовать себя в Европе, но любите тёплые страны, если вам не хочется устраивать свадебную церемонию в уже приевшемся всем Париже, и вы не любите прохладный климат, в который вас закутает дождливый Лондон… то испанская свадьба, сиеста и прочие прелести местной экзотики отличный вариант.

35 

Испания – отличное место для свадьбы

Ведь это вовсе не шумная страна, сюда не проник дух мегаполиса и вся его суета. Но в то же время – это Евросоюз со всеми его высочайшими стандартами жизни и качества. Если вы закажете самый обычный свадебный тур в эту самобытную стране с тёплым климатом – это будет маленький уютный домик на пляже, в котором ничто не помешает вашему уединению. Это будет поездка на кабриолете в один из не менее уютных местных ресторанов, в котором шеф-повар – известный на всю Испанию профи. В котором – публика, которая напомнит вам о настоящем дворянстве. Вы отужинаете самыми впечатляющими морскими деликатесами, вы будете пить самые прекрасные вина и пусть вас не пугает дороговизна мероприятия. Испания – вовсе не страна высоких цен, а морепродукты и вина здесь и вовсе недороги. Но при этом – одни из лучших в мире. Ведь их там в изобилии и они не могут быть дорогими. Но могут быть лучшими. Чтобы вы понимали, насколько приятно вас удивят цены на самое прекрасное в мире вино – оно в семь раз дешевле, чем в магазинах вашего города. Ведь оно не едет через пол континента, чтобы оказаться на полках. Оно рождается на тамошних виноградниках.

Испания – страна контрастов.

И мы говорим вовсе не о тех контрастах, которые как холодный душ действуют на вас, когда вы видите блеск и нищету развитых стран. Здесь – другой контраст. Уединение на побережье, среди домиков, пляжей и неповторимых ресторанов сменяется шумной и энергичной Барселоной – которая похожа на один громадный гламурный бутик. Которая залита солнцем и экзотика которой не оставит вас равнодушными.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.