Свадьба в Париже

 

Свадьба в Париже – мечта каждой девушки. А если у кого-то нет такой мечты, то она просто еще о ней не знает. Ведь это столица живописи, моды, музыки, да и вообще всего, что хоть как-то отдалённо связано с культурой. Это прогулки по Версалю и Лувру, прогулки по Енисейским полям и набережной Сены, это -  романтический ужин для влюблённых, разбавленный розовым вином в одном из самых прекрасных ресторанов города.

свадьба в париже?

Как пройдет свадебная церемония вашей мечты в самом романтическом городе на планете Земля? Для начала – вы выберете отель (количество звезд в нем, конечно же, будет зависеть от ваших финансовых возможностей). В услуги многих свадебных туров входит услуга, которая сможет порадовать вашу половинку, если вы сохраните в секрете то… что прямо у трапа самолёта жениха и невесту может встретить лимузин, который будет украшен сказочными свадебными лентами. Он и отвезет вас в отель.  Дальше – больше. Номер будет оформлен совершенно особенно и кроме того, можете ждать от отеля сюрпризов и подарков (это может быть все, что угодно: цветы, деликатесы, билеты в оперу или прочие мелкие приятности). Ну а сразу после праздничного ужина вас ждет гид, который расскажет вам про город всё и даже немного больше, и настоящий маэстро фотографии, который заснимет самые романтические моменты вашей прогулки не хуже художников-импрессионистов, главная обитель которых, между прочим, Париж.

334335245

Кроме того, есть возможность заказать свадебный тур, который будет включать в себя услуги профессиональных парикмахера и стилиста, чтобы во время прогулки по Парижу вы выглядели на все сто.

Если эту статью читают женихи… то им можно посоветовать только подготовить какой-то ошеломляющий сюрприз. Это может быть ручной голубь, который прилетит к вашей невесте и принесет ей признание в любви голубиной почтой. Или же закажите рекламный баннер, или биллборд в месте, в котором вы будете гулять и пусть весь Париж смотрит на признание в любви на неизвестном языке. Даже не смотря на то, что такие «сюрпризы» выглядят ничем иным, как роялем в кустах – они все ровно будут приятны вашей возлюбленной.

Далее ваш тур по Парижу можно продолжить поездкой в Долину Луар. Она знаменита тем, что здесь очень много древних замков. Здесь лучше оставить ваш лимузин и взять четверку белоснежных коней с кучером. А все для того, чтобы устроить представление, где на фоне средневекового замка ваш любимый в костюме эпохи Людовика ХVI будет драться на шпагах со своим соперником, чтобы вы почувствовали настоящую атмосферу Франции времен мушкетеров.

Правда звучит заманчиво? Понятно, что это стоит своих денег и денег немаленьких. Не у всех, кто желает провести свадьбу в Париже есть возможность оплатить великолепие, описанное выше.

Как сэкономить на свадьбе в париже?

·  Вместо лимузина возьмите красивую иномарку;

·  Вовсе не обязательно заказывать торжественный банкет. Поход во французский ресторан с куда более романтичной обстановкой даже не напомнит вам, что вы сэкономили. Неизвестно где вы получите больше удовольствия;

·  Рыцарский бой и карету заказывать не обязательно. К тому же не все любят подобную театральщину. Но вот осмотреть замки – нужно. Благо, это вовсе не дорого;

·  Не обязательно селится в «Ритце». Можно выбрать скромный и недорогой отель в центре Парижа. Но – очень уютный. И не нужно оплачивать еду на время проживания – намного романтичней будет, гуляя по Парижу зайти в ресторан, бистро или кафе. Именно ими ведь так знаменита столица Франции. 

 

 

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.