Свадьба на Бали

Итак, вы решили провести свадьбу в действительно романтическом месте и сделать её запоминающейся для вас и вашего любимого. В таком случае, свадьба в Бали – отличный выбор. Если говорить о преимуществах, то главное из них – это, конечно же, красота местной природы и её пейзажей. Ведь если вы организовываете свадьбу в родном (да или в любом другом) городе, то после нескольких часов прогулок по самым красивым и романтическим местам, вас все ровно будет окружать скучный городской пейзаж.

Преимущество проведения свадьбы в такой стране как Бали – это еще и отличная возможность гармонично продолжить её медовым месяцем.

Какой вид церемонии на бали выбрать?

Конечно, в последнее время популярно разграничивать саму свадебную церемонию и путешествие, но ведь согласитесь, что это немного не логично и не естественно.

Нужно понимать, что свадебная церемония бывает двух типов: официальная и символическая. Первый случай… это не свадьба для Бали, поскольку официальную свадебную церемонию провести здесь немного затруднительно.

8a9b498824702c71bd414b7ccd8ced8d             

Символическая церемония – отличный вариант для тех, кому нет принципиальной разницы по поводу того, где именно ставить штамп в паспорте и проводить прочие формальности. С таким подходом можно сэкономить деньги и обрести некоторую свободу в плане формата мероприятия, ведь согласитесь, что не каждый уполномоченный станет женить вас под водой или на далёком от цивилизации безлюдном острове, куда можно добраться, только долго плывя на моторной лодке.

Кроме того – решение устроить свадьбу на другом конце мира избавит вас от очень неприятного момента. Если вы решили, что советские свадебные традиции с массовыми гуляниями двух сотен родственников и стариковской попойкой – это не для вас, то вы сможете этого очень красиво избежать… устроив свадьбу где-то далеко. Большинство из них с вами не поедут в такую даль и даже формально повода для обиды не будет.

Стоимость свадебной церемонии на бали

И, пожалуй самый важный, в вопросах организации, момент – дело в том, что свадьба на Бали – это вовсе не так дорого как вам кажется. Цены на такое мероприятия начинаются от 1000 у.е. (верхней ценовой планки нет, только бездонность вашего кошелька), но даже церемония за тысячу долларов включает в себя все необходимое, вроде праздничного банкета, услуг фотографа и самой церемонии. Остается только купить билеты, устроить проживание и приобрести платье, костюм и кольца.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.