Dzyga-catering

Показать контактную информацию
Контактная информация
г. Киев, ул. Нагорная, 25/27
info@dzyga-catering.com.ua
+380934232290, +380684232290
http://dzyga-catering.com.ua

Информация о компании

 

Самая главная цель компании DZYGA Catering – это восторженные улыбки на ваших лицах. И это не пустые слова. Наша команда делает всё, чтобы добиться этого и превратить любое событие в яркий фейерверк вкуса и радости. Обратившись к нам, вы точно не пожалеете, ведь у нас вас ждут:

  • Богатое меню. Фантазия нашего шеф-повара действительно впечатляет! В меню есть более 1000 позиций блюд, способных удивить даже самых изысканных гурманов. 
     
  • Кроме вкусовых качеств, в еде очень важен и внешний вид. Каждое наше блюдо – это настоящее аппетитное и оригинальное произведение искусства, которое непременно вызовет у вас и гостей желание его попробовать. 

 

  • Разнообразие форматов. Нам под силу организовать любое мероприятие в Киеве и области. Будь это офисный кофе-брейк, корпоратив, пышная выездная свадьба, торжественный юбилей или загородный пикник с друзьями – событие пройдёт на самом высоком уровне, к огромному удовольствию всех присутствующих. И еда, и обслуживание будут соответствовать стандартам лучших ресторанов.
     
  • Широкий спектр услуг. Как часто на празднике от души веселятся только гости, а хозяева настолько измотаны предшествующими приготовлениями, что у них уже не остаётся на это сил. Компания DZYGA Catering этого не допустит! Все заботы мы берем на себя:
    • Закупка свежих продуктов у проверенных поставщиков;
    • Приготовление, оформление и соответствующая подача вкусных и красивых блюд;
    • Доставка к месту празднования собственного оборудования: столов, стульев, шатров, посуды и декора для украшения;
    • Создание соответствующей атмосферы: подбор музыкального сопровождения и развлечения для взрослых и детей;
    • Уборка по завершению ивента.
       
  • Скорость реагирования. На то, чтобы подготовиться к событию любого формата, нашим специалистам достаточно 48 часов. 

 

  • Душевное отношение. Да, компания DZYGA Catering знает о кейтеринге и организации праздников всё. Но мы ни в коем случае не будем навязывать своё видение вашего торжества. Наши специалисты внимательно выслушают и воплотят в жизнь пожелания каждого клиента. В процессе подготовки менеджер будет всегда на связи. В результате всё пройдёт именно так, как вы хотели, и даже лучше.
     
  • Ценовая политика. Праздник с кейтерингом – это не только вкусно и весело, но и экономно. Меню можно подобрать под любой бюджет, без ущерба для вкусовых и эстетических качеств блюд.

 

Мы в соц. сетях:
https://www.facebook.com/dzygacatering
https://www.instagram.com/dzyga_catering/
https://www.youtube.com/@dzyga-catering1941

Альбом "ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫЕЗДНОГО ФУРШЕТА"

Формат выездного фуршетного стола с необычными закусками будет очень кстати! Если вы хотите приятно удивить друзей и заказать выездной фуршет — все заботы компания «DZYGA» берет на себя

Альбом "БОКСЫ С ЕДОЙ"

Food box – это отличная возможность накормить гостей без лишних хлопот при условии, что проводимое событие может быть локализовано за городом, в парке или бизнес-центре. В зависимости от количества участников ивента можно выбрать подходящую комплектацию

Альбом "СВАДЕБНЫЙ БАНКЕТ "

Свадьба – это именно тот случай, когда все должно пройти безупречно! Особенно если речь идет о необычной выездной церемонии – банкете для свадьбы в парковой зоне или на крыше, на зеленом лугу или в ботаническом саду.

Видео-альбом " DZYGA-catering"

Всё о кейтеринге. Секреты, лайфхаки, советы о еде и ресторанном бизнесе. Простыми словами и главных фактах кейтеринга. Закулисье идеального праздника именно тут!