thelight.wedding

Показать контактную информацию
Контактная информация
бесарабская площадь 4
Lisnychuk97@gmail.com
+38 063 5359109

Информация о компании

Привет! Меня зовут Юра, я свадебный и семейный фотограф, и в данном посте хотелось бы больше рассказать о фотографии и её роли в моей жизни.

Желание фотографировать появилось у меня ещё в детстве. В 2012 году я решил серьёзнее подойди к данному занятию, осознавая то, что любимое дело может стать работой. Как говориться: «Люби то, что делаешь и делай то, что любишь». Хотел и снимал – ВСЁ, думая, что так и должно быть, что так будет хорошо, НО увы. Как известно, на всех стульях не усидишь, и чтобы делать качественные снимки, нужно снимать круто что-то одно!

Несколько лет я пытался искать что-то своё, и в итоге нашёл. Я понял что снимать семью, и всё, что с ней связано - это моё. Начиная от lovestory – где важно показать не просто пару, которая держится за ручки, а изобразить индивидуальность и особенность чувств двух людей, ведь нет одинаковых отношений. И заканчивая съемкой крестин, семейной съемкой, но между этими событиями, неотъемлемой частью, является самый важный и самый ответственный момент - свадебная съемка.

Всё таки пытаться передать эмоции, характер людей и их отношений, не забывая про обычную эстетику изображения — это гораздо интереснее, и в тот же миг труднее по сравнению с другими съемками, лично для меня. Каждый выбирает для себя, то, что нравится, так как часто хобби перерастает в работу, которая становиться неотъемлемой частью жизни. В моем случае так и вышло, чему я этому очень рад!

Мы в соц. сетях: