Florinka event

Показать контактную информацию
Контактная информация
Akadem.Pavlova144b
yanapovstyan@yandex.ua
+38 099 3175746, +380638926206
https://florinka.in.ua/

Информация о компании

  "Все получилось лучше, чем я мечтала!" - эти слова от невест заставляют нас еще больше любить свое дело! И доказывают, что мы умеем осуществлять самые заветные желания наших пар. Организация свадьбы для нас — это история, продуманная в деталях от начала и до конца. Ведь мы не просто подбираем команду, услуги и свадебный декор, наша команда создает атмосферу и душу праздника! 

    Наше свадебное агентство занимается всей подготовкой к твоему событию. То есть ты получаешь "свадьбу под ключ": подбор площадки и команды, составление смет, таймингов и сценарных планов, ведение переговоров и предусмотрение форс-мажоров. В день свадьбы -  координация всех специалистов и каждого процесса, чтобы все прошло именно так, как мы спланировали. Вам остается только получать удовольствие от происходящего, а работу мы берем на себя!

Мы в соц. сетях:
https://www.facebook.com/dsflorinka/
https://www.instagram.com/florinka_event/
https://www.youtube.com/channel/UCYKNkX4eTZKFo_oAyPQbeew

Альбом "СЕРЕЖА И ЮЛЯ"

Долгожданный проект для Юли и Сережи наше агентство организовывало на протяжении 9 месяцев! Свадьба должна была состояться 6.06.20, но по известным причинам состоялась она 8.08.20! Мы, как и ребята очень ждали этот день.

Альбом "ВЛАД И ИРА"

Самая яркая и сочная свадьба Влада и Иры в ресторане Наша Дача! Наши пары получают идеальную картинку и атмосферу, когда нам всецело доверяют. У нас было несколько пожеланий по зонам, декору и настроению.

Альбом "БОГДАН И АНЯ"

Утро ребята провели вместе, пили шампанское, далее фотосет и долгожданная церемония! Мы преобразили зал: текстиль, стулья, сервировка. Использовали необычный стол и фон для президиума, сочетали металл, стекло, зелень и цветы!

Видео-альбом "Организация свадьбы в Харькове"

Мы создаем неповторимые свадьбы, которые непременно останутся в памяти у тебя и твоих гостей! У нас нет пакетных услуг и шаблонов. Только особенные проекты для особенных пар! Наша команда координирует процесс на всех этапах подготовки