Dolenata

Показать контактную информацию
Контактная информация
г.Запорожье, ул. Володарская, д.20
dolenata@gmail.com
+38 098 4139772
https://skrynya.ua/21583

Информация о компании

 

Dolenata - интернет-магазин уникальных женских украшений ручной работы.
 Мастерская кружевных украшений работает в технике старинного французского кружева- фриволите. Для создания украшений мы используем только качественные новые материалы - чешский или японский бисер, хрустальные и жемчужные бусины, подвески Swarovski, а по желанию - швензы из серебра 925 пробы. Большой выбор моделей от авторов из разных стран. Консультация при индивидуальном подборе модели. Быстрые сроки изготовления.  Украшения создаются с вдохновением, в хорошем настроении. Вы можете убедиться в высоком качестве плетения и носить с удовольствием. Для невест и подружек невест мы предлогаем серьги, браслеты, митенки, колье, перстни, очелье, болеро, воротнички, украшение кружевом любого цвета. Если Вы не житель Запорожья, то после выбора модели я вяжу, фотографирую, Вы видите готовую работу, оплачиваете на счёт Приват банка и я высылаю Новой почтой (или Укр.почтой)

Мы в соц. сетях:
https://vk.com/dolenata
https://www.facebook.com/dolenata
https://www.instagram.com/dolenata/

Альбом "Серьги"

Кружевные серьги фриволите ручной работы- нежные, легкие, эффектные. Идеально подходят невестам.Создаются, учитывая Ваш образ и пожелания цвета(белый, айвори или другой), камней( хрусталь или жемчуг), выбор швенз(нержавеющая сталь, серебро 925 пробы).

Альбом "Браслеты и митенки"

Кружевные браслеты и митенки это оригинальное украшение невесты. Руки невесты будут во внимании, особенно на церемонии в момент надевания кольца. Браслет ажурный, легкий, мягко касается запястья, чтобы вы чувствовали себя комфортно в очень важный день.

Альбом "Колье и другие украшения"

Иногда очень сложно подобрать аксессуары к платью, создать гармоничный образ. Кружевное украшение может придать образу не только нежность, но и сделать яркий акцент, например, брошь или кольцо. А ручная работа подчеркнет вашу индивидуальность.

Видео-альбом "Кружевные украшения"

Кружевные свадебные украшения создают нежный и неповторимый образ невесты, они выглядят нарядно и изысканно. Одно из их преимуществ в том, что они легкие, серьги не растягивают уши, а браслет мягко и комфортно касается запястья.