Шоу световых картин

Показать контактную информацию
Контактная информация
Одесса
lavkatvorchestva@gmail.com
+38 050 5585438, +380676640172
https://lightartshow.wixsite.com/lightart

Информация о компании

Шоу световых картин (рисование светом, светопись, Light-анимация). ​Шоу световых картин или Light-анимация - это новое направление на пересечении шоу и искусства, другой, совершенно новый мир, создаваемый на Ваших глазах и основанный на Вашем воображении.​Световое шоу превратит Ваше праздничное событие в незабываемую атмосферу волшебства.

​Шоу происходит в полной темноте, где на специальном холсте художник различными световыми кистями превращает свет в живую материю, способную оживить самую романтическую, смешную или проникновенную историю. Сочетание неонового света и приятной музыки делает атмосферу торжества действительно праздничной и неповторимой.​

Шоу длится 10-15 мин и сопровождается легкой музыкой.​В конце шоу любой желающий может попробовать себя в роли художника и попробовать нарисовать или пожелать что-то светом.​При условии полной темноты можно оставить силуэты пары на полотне. Также ваше фото может засветиться на волшебном экране.​Для проведения шоу от Вас требуется: - площадь для размещения оборудования приблизительно 2х3 метра, -возможность полного затемнения помещения,в том числе декоративная подсветка, бар-зона и др. (лучше проводить в темное время суток, что б дневной свет не проникал сквозь окна). - Звуковое оборудование (фонограмма на флешке)

ВАЖНО! Во время шоу световых картин необходимо максимальное затемнение! Запрещена съемка фото и видео со вспышками и подсветкой — это может засветить экран и этим сорвать выступление. Съемка же без вспышки будет более ярче.

Во время шоу программы работает 2 чел., художник и техник.​

Сценарий пишется на основе вашей истории любви, жизни, сказки для деток. 

Создадим сюрприз для ваших близких, воплотим любую вашу задумку. 

Мы в соц. сетях:
https://www.instagram.com/light_art_show_odessa/

Альбом "Портфолио"

Примеры шоу световых картин

Видео-альбом "Промо"