Lafesta shows

Показать контактную информацию
Контактная информация
Киев
lconcert.agency@gmail.com
+380976588979
http://www.lafestamusic.info

Информация о компании

2 уникальных шоу: лазерная арфа и 3D платье

 

«novaЯ» – это единственная в мире оперная дива, играющая на музыкальном инструменте будущего (лазерной арфе). Уникальное шоу состоит из 6-ти треков и включает в себя живую игру на лазерных лучах различными звуками, чарующий оперный вокал, светящийся костюм, видео-проекцию. Оптимальное время выступления шоу лазерной арфы – 10 минут и состоящее из 6-ти разноплановых треков. При необходимости, можно провести интерактив по игре на лазерной арфе для гостей мероприятия (7-10 минут).

www.youtube.com/watch?v=IydSEr6cSlA  

Шоу 3D платья - это удивительное визуальное шоу, превращающее большое платье певицы в холст, на котором разворачивается визуальная история из оживших картин, модерн графики и калейдоскопических узоров. Продолжительность шоу 7 минут.  Мы привозим свой проектор. www.youtube.com/watch?v=aluCA5Boq-I   

 

Шоу выступали на таких знаковых мероприятиях, как: открытие церемонии награждения «Человек года» в Национальной опере Украины; гала-ужин в королевском дворце Бухареста (Румыния), свадьба сына шейха Рас-эль-Хайма (один из эмиратов ОАЭ), церемония награждения итальянских дизайнеров в «Доме Архитектуры» («Casa dell'Architectura», Рим, Италия); телевизионные шоу «Dizel show», «СуперИнтуиция» и др.    

 

Солистка шоу лазерной арфы и 3D платья обладает редким талантом - профессионально поет тремя различными манерами (голосами): эстрадным, оперным и этническим (народным). Ее чарующий голос звучит в саундтреках к телепередаче «Светская Жизнь», «HD Fashion TV», «Madrid Fashion Week» и др. Ольга имеет высшее академическое вокальное образование, пела главные партии в таких известных операх, как: «Богема», «Иоланта», «Кармен», «Свадьба Фигаро» и становилась победителем/лауреатом 6-ти вокальных конкурсов. Она первой из украинских певиц начала выступать в светящихся костюмах. В декабре 2019 Ольга была удостоена награды «Женщина III тысячелетия» за вклад в развитие современной музыки и искусства.    

Мы в соц. сетях:
https://www.facebook.com/lconcert
https://www.instagram.com/lconcert/
https://www.youtube.com/user/Oreon50/videos

Альбом "Шоу лазерной арфы и 3D шоу"

Выступления наших уникальных шоу на ивентах, свадьбах, презентациях http://www.lafestamusic.info/ru

Видео-альбом "Видео шоу"

Видео наших шоу