Ресторан "Хуторець на околице"

Показать контактную информацию
Контактная информация
Бровары ул.Киевская,2
b52borispol@gmail.com
0965555353
https://hutorec.com/

Информация о компании

Ресторан свадьба

Отпраздновать свадьбу в колоритном украинском народном стиле можно в ресторане «Хуторец на околице».Мы предоставим прекрасные возможности для красивого отдыха, общения и веселья. Повара ресторана предложат богатое свадебное меню и приготовят изысканные блюда из овощей, мяса и рыбы.

В распоряжение гостям будет предоставлены банкетные залы: большой - на 120 человек, зал на 50 человек, два маленьких зала, вмещающие по 20 человек и четыре домика (на 15 мест каждый). Так что вы можете приглашать на свадьбу любое количество гостей и устраивать или скромную вечеринку для самых близких родственников, или же – пышный банкет для большой компании друзей и родственников.

Праздновать свадьбу в ресторане – отличное решение, ведь здесь есть все для тог, чтобы гости чувствовали себя уютно: вкусная сытная еда, торжественно украшенные залы, парковка для автомобилей, игровая площадка для детей, водоем и много красивых цветов.

Празднование свадьбы в ресторане «Хуторец на околице» будет незабываемо комфортным, ведь все организационные моменты мероприятия на себя возьмет дружелюбный и профессиональный персонал нашего заведения. А вам и вашим гостям останется – только наслаждаться отдыхом и теплой атмосферой праздника, радоваться, петь и танцевать.

заказать зал можно на сайте https://hutorec.com/

Мы в соц. сетях: