Свадебное агентство "Море Любви"

Показать контактную информацию
Контактная информация
Киев
morelyubvi@i.ua
0972092827
http://morelyubvi.com

Информация о компании

Приглашаю окунуться в «Море Любви» - мир приятных и трепетных хлопот в преддверии самого прекрасного и незабываемого дня - вашей свадьбы!

Почему "Море Любви"? Потому, что подготовка - неотъемлемая и такая же радостная часть праздника. Потому что это время, когда невеста готовится к новой жизни - в роли жены. Потому что мы - команда профессионалов, сопровождаем тебя на этом пути. Наша задача - воплотить в жизнь твои мечты! 

Я - Татьяна Бабич, организатор свадеб и основатель свадебного агентства "Море Любви". Мое призвание - легко и изящно создавать праздник. А еще помогать, поддерживать невесту, продумывая и выполняя все то, что необходимо для безупречной свадьбы.

С каждым годом свадебная процессия пополняется новыми тенденциями. Одновременно переплетаясь с проверенными временем традициями. Современные свадьбы - это шедевр свадебного искусства, кропотливая работа команды профессионалов.

Сияющие и довольные лица молодоженов - рецепт успеха свадебного агентства «Море Любви». Сделать людей счастливыми возможно лишь чувствуя счастье самому. Я счастлива, занимаюсь любимым делом.

Давай знакомиться! И отображать вашу неповторимую историю Любви в идеальном дне - вашей свадьбе.

Мы в соц. сетях:
https://www.instagram.com/more.lyubvi/

Альбом "Портфолио"