SAL-rent

Показать контактную информацию
Контактная информация
бул. Леси Украинки, 28, оф. 355
salrent.event@gmail.com
+380504639563, +380445014949
https://salrent.com.ua/prodykciya/oformlenie-svadeb

Информация о компании

Артиста и музыку заказать — еще не значит праздник организовать! Не стоит забывать о мелочах, которые совсем и не мелочи! Ведь именно детали делают праздник особенным, придают ему уникальность и концептуальность.

Раньше было сложно найти все для оформления праздника в одном месте. Мы, команда event-агентства S.A.L.-show, прочувствовали это на себе, ведь имеем многолетний опыт организации праздников, разных мероприятий и событий. Поэтому и создали отдельную компанию rent-направления — SAL-rent.

Мы предоставляем в аренду мебель, элементы декора, посуду для кейтеринга и кенди-бара, цветы, технику и оборудование для организации мероприятий: праздников, свадеб, корпоративов, конференций. Товары, представлены в стилях классика, винтаж и модерн, позволят оформить событие любого формата и тематики эксклюзивно и необычно.

Кроме того, широко представлена услуга проката одежды для хостес и администраторов зала, карнавальных костюмов и вечерних платьев.

SAL-rent — отдельное rent-направление компании S.A.L.-show, которая имеет более чем десятилетний опыт организации событий и мероприятий. Зная особенности event-отрасли команда профессионально подошла к подбору ассортимента: он разнообразен и отвечает мировым трендам.

Мы в соц. сетях:
https://www.facebook.com/salrent.event/
https://www.instagram.com/salrent.event/