GulyaevStudio

Показать контактную информацию
Контактная информация
Киев
alexgulyaev88@gmail.com
0634470384
https://gulyaevstudio.com/

Информация о компании

GulyaevStudio - команда по свадебной съемке фото и видео "под ключ", Украина, Европа. Как мы работаем и что значит "под ключ"? 
Но для начала я хотел бы рассказать как мы НЕ работаем.
Бывало ли у вас такое, что вы делаете покупку или заказываете услугу и вам называют одну цену, а потом вылазят "подводные камни" о которых вам не сказали за которые вам приходиться доплатить. 
У нас такое было и не раз, после очередной такой "покупки" я решил для себя что мы так делать не будем, даже если нам придется полностью сделать все за свой счет если мы где-то что-то не учли, значит так оно и будет никаких доплат за то что бы сделать свою работу качественно быть не может!

Основная наша задача это сделать качественный результат на который вы рассчитываете и сделать работу с нами максимально комфортной и понятной. По этому у нас не бывает никаких "доплат" в принципе, что во время съемки, что после нее, если во время обсуждения вашей свадьбы мы поймем что нам нужен дополнительные ресурсы для того что бы сделать работу качественно, мы просто сделаем это и все, например:
дополнительный фотограф или видеограф (если это необходимо)
еще больше вспышек (когда геометрия или размер зала не стандартный)
дополнительный свет для видео, 
рекордер (для чистого звука) и многое другое) 
все доп расходы - транспортые и тд. мы берем на себя (даже если ваша свадьба находиться не в нашей стране). 
Весь материал проходит цветокоррекцию и ретушь (все фото). Мы никогда не бросим вас на свадьбе или не попросим "доплаты" если ваш тайминг свадебного дня задержался или сдвинулся. 
Наше основное правило это ваш комфорт и положительные эмоции. Только так мы работаем, надеюсь для вас это так же важно как и для нас.

Мы в соц. сетях:
https://www.facebook.com/profile.php
https://www.instagram.com/alexgulyaev.photo/

Альбом "GulyaevStudio"

Свадебное портфолио GulyaevStudio. Больше информации можно найти на сайте www.gulyaevstudio.pro