Show Танцующий Художник, постановка свадебного танца в Одессе

Показать контактную информацию
Контактная информация
Одесса
gerceg3777@gmail.com
0939671699, 0991145168
https://artshowgcvetkov.com.ua/

Информация о компании

Артист на ваш праздник!

Финалист 5 юбилейного сезона шоу "Україна має Талант" Геннадий Цветков!!!

Исполнитель, дарит вам танцевальное  Аrt-Show в конце которого, получается pop-art картина!!! Заряд положительных эмоций и фантастическое удивление в финале выступления, гарантируется!!! Картина рождается онлайн, на ваших глазах!)))

Шоу длится 8-10 минут. Геннадий во время своего SHOW танцует современную хореографию и одновременно изображает на полотне знаменитых личностей, логотипы компаний, портреты именинников, семейных пар и молодожен (все ваши неординарные предложения воплащает на полотне).

Не упустите свой шанс, посмотреть Show в живую! Подарите себе и своим близким незабываемые эмоции.

Также дорогие молодожены у меня есть большой опыт в хореографии, в постановке танцев и в сфере праздничной индустрии. Смогу помочь создать вам красивый свадебный танец. Вместе мы создадим незабываемый танец для ваших гостей и конечно вы сами получите большой заряд положительных эмоций, как от репетиций так и от аплодисментов ваших родных в конце танца на вашей свадьбе). 

Действует постоянная АКЦИЯ при заказе свадебного танца, Шоу Программа Танцующий Художник со скидкой 10%, также скидка действует при повторном заказе. 

Жду ваших звонков)

Мы в соц. сетях:
https://www.instagram.com/show_dancingpainter/
https://www.youtube.com/channel/UCjwdiB7iBkEg6l_Qz41j9oA

Альбом "Постановка свадебного Танца"

Смогу помочь создать вам красивый свадебный танец для вас) Действует постоянная АКЦИЯ при заказе свадебного танца, Шоу Программа Танцующий Художник со скидкой 10%, а также скидка действует при повторном заказе.

Альбом "Фото с Выступлений"

Видео-альбом "Show на ваш праздник"

Здесь представлены видео с выступлений на корпоративных мероприятий и свадеб. Приятного просмотра, жду ваших звонков)