Виктория Хмельницкая

Показать контактную информацию
Контактная информация
Украина, Киева
agentkinokonzert@gmail.com
80978795305

Информация о компании

Виктория Хмельницкая

Хмельницкая Виктория Александровна-родилась 15 сентября 1976г.
Известная  ведущая обладающая замечательным дикторским голосом и талантом! замечательно владеющая литературным Русским и Украинским языком.
проводит свои праздники не только в класическом Украинском стиле но и в современном Европейском с очень насыщенной авторской программой!
с1999 по 2000 – работала ведущей на канале ICTV, в  музыкально-развлекательной программе «Разом з вами», с 2001 по 2002 в театре «Золотые ворота» актриссой, работала на fm радиостанции «Наше радио», ведущей прямого эфира. в 2007 – ведущая на новогодней вечеринке «Фабрики звезд» для жителей звездного дома, а с2006 по 2009 – «Comedy Club», гостевой редактор.
С2006-го – голос канала М1.
В 1998 году закончила Киевское государственное училище эстрадно-циркового искусства, на эстрадном факультетепо специальности "артистка разговорно-вокального жанра"
В данный момент студентка 4 курса заочного отделения Киевского Национального Университета культуры и искусств, факультета – тележурналист, диктор и телеведущий.

Опыт работы в ведении вечеринок и шоу-программ около 13-ти лет,а так же опыт в организации, проведении и написании сценариев для различных мероприятий.

- Озвучивание художественных фильмов, сказок, мультиков, реклам и компьютерных игр.

 

Мы в соц. сетях:
https://www.facebook.com/profile.php

Видео-альбом "Виктория Хмельницкая"

Хмельницкая Виктория - известная ведущая обладающая замечательным дикторским голосом и талантом! замечательно владеющая литературным Русским и Украинским языком проводит свои праздники не только в класическом Украинском стиле.