Профессиональный ведущий Евгений Болтянский

Показать контактную информацию
Контактная информация
Братская 12
media-bev@ukr.net
0938608966, 0938608966
https://schastie-est.in.ua/

Информация о компании

Евгений Болтянский

Хотите интеллигентный, веселей и танцевальный вечер? Это ко мне! Обожаю свадьбы и интересные творческие проекты! Немного о себе! Зокончил  школу радио и телевидения, проходил мастер классы у известных  украинских медиа ведущих:  Надежды Матвеевой, Павла Костицена. Но, для меня самая большая гордость, это счастливые глаза и слова благодарности  молодоженов, родителей и танцующих ламбаду сотрудников на корпоративе! За спиной сотни проведённых праздников и работа арт-директором в свадебном агентстве «Счастье есть»! Могу сказать одно:"Мне очень повезло собрать хороших специалистов которые могут и знают как сделать хороший праздни!".

 

Мы в соц. сетях:
https://www.facebook.com/profile.php
https://instagram.com/veduschiy_boltyanskiy

Альбом "Немного фото с праздников "

В этом альбоме счастливые и романтические фрагменты со свадеб и различных мероприятий! "Ярко, увлекательно и жизнерадостно!" Вот именно это говорят гости в конце моих праздников !Благодаря фотографам я могу поделится этими моментами и с вами!

Видео-альбом "Видио ролики как я веду свадьбы) "

В этом альбоме предлагаю ознакомится с маленькой частичкой моей программы на свадьбах. Весело, интеллигентно и самое главное с нотками романтики! Ваш праздник может выглядит вот так! Как на этих видио)