Дуэт ведущих "Color It"

Показать контактную информацию
Контактная информация
Мартиросяна, 25
givisinger@gmail.com
0667256554, 0639999698

Информация о компании

Дуэт ведущих “Color It” - Разукрась свой праздник.

Немного о дуэте:
Мы участники различных телевизионных шоу:
Лига смеха,
Рассмеши комика,
Битва хорів,
Серця трьох,
Співай як зірка,
Караоке на майдані.

Наш дуэт добавит колорита не только внешностью, но и своими шутками, тостами, конкурсами и песнями. К каждому мероприятию исключительно индивидуальный подход — всё должно быть так идеально, как видите это Вы. Ибо, если не будет идеально, то нас там тоже не будет.

Ведём на русском языке, если нужно, то с кавказским акцентом. Если нет, то мы не настаиваем.

Мы не только с юмором проведём Ваш праздник, но и от души споем для Вас. Импровизация Армена будет поддерживать легкость в общении с вашими гостями, а песни в исполнении Геворга не оставят равнодушным даже самое каменное сердце.

Современные хиты в новом звучании сделают танцы более весёлыми и драйвовыми. Выбирая "Color It" вы получаете в подарок музыкальное сопровождение всего мероприятия в лице Dj Harden, который учтет все пожелания по плейлисту на дискотеку.

Проведём любой праздник, концерт и даже домой :)
Наш дуэт самостоятельно насыщает шоу-программу конкурсами, интерактивами, флэшмобами, импровизацией и многим другим. Также мы сотрудничаем с множеством артистов разного жанра, чьё участие украсит Ваше мероприятие и доставит море впечатлений: от улыбки до приятного шока.

Для того, чтобы через время с друзьями восторженно вспоминать и рассказывать о своём дне рождения, свадьбе или другом празднике, радуясь тому, что в Вашем мероприятии принимали участие талантливые артисты, Вам нужно написать либо позвонить нам!

"Я не слышал ничего лучше, чем Color It" (с) Л.В. Бетховен

Мы в соц. сетях:
https://www.instagram.com/colorit_duet/
https://www.youtube.com/watch

Альбом "Color It"

Участники дуэта. Армен Степанян и Геворг Месропян.

Видео-альбом "Ссылка на ютуб"

Промо-ролик