Love Story

Показать контактную информацию
Контактная информация
Троицкая 8
Svadba.lovestory@gmail.com
+380487060300
https://lovestory.od.ua/

Информация о компании

Мы готовы помогать вам во всем, что касается подготовки к самому главному и важному дню в вашей жизни – ко Дню Свадьбы, и постараемся сделать все, чтобы этот день стал для вас идеальным, и полностью избавленным от забот!

Именно поэтому дальше мы расскажем вам, об основных моментах, касающихся подготовки к свадьбе, и в частности о том, как именно мы станем вам помогать.

Мы поможем подобрать индивидуальный стиль Невесты – подскажем детали, при выборе свадебного платья, свадебного макияжа (свадебного визажа), маникюра, свадебной прически, букета невесты, фаты, свадебных аксессуаров – всего того, что сделает  Ваш облик идеальным. Ну и конечно, не стоит забывать о внешнем виде Жениха. Мы посоветуем правильно подобрать костюм жениха – будь то смокинг или фрак, украшенные бутоньеркой или свадебной лентой  – вы будете восхитительно смотреться вместе на ваших свадебных фотографиях!!!

Один из важнейших вопросов — где сделать свадьбу? Вы бы хотели провести свадьбу на море? Или же Вы мечтаете о свадьбе на природе? На берегу? В лесу? На открытом воздухе? А, быть может, вы мечтаете о свадьбе за границей. Вам близка по духу свадьба на Кипре? Или на Мальдивах? А может быть, Вы мечтаете о свадьбе на Канарских островах?Мы поможем в выборе идеального места проведения свадьбы!!!

Определение стилистики свадьбы и ее наполнение очень важны. Мы создадим уникальную концепцию свадебного торжества. Проявим индивидуальный подход к выбору стиля свадьбы, будь то ретро свадьба, свадьба в стиле стиляги, гангстерская свадьба,  свадьба в средневековом стиле, и т.д.

Мы в соц. сетях: