Dj Zayons

Показать контактную информацию
Контактная информация
проулок Карла Маркса 4
nemyriv@rambler.ru
+38 0634059766
https://www.instagram.com/dj_zayons/

Информация о компании

Всем привет, меня зовут Женя (DJ ZAYONS) и я Вам хочу рассказать о себе!) И так, поехали:
- работаю на свадьбах (250 свадеб позади), корпоративах, выпускных вечерах, приватных вечеринках, презентациях, открытиях магазинов, в ночных клубах (действующий резидент "Feride Plaza") а так же на ДР)
- имею собственный комплект звукового&светового оборудования / проектор / дым, поэтому Вам не придется ломать голову над поиском всего этого (доставка оборудования - бесплатна) :)
- не имею вредных привычек, всегда опрятен, хорошо и стильно одет (мама говорит "жених"))));
- музыкальная база от "включи щось для батьків" до "давай шось соврімєнне")). На самом деле имеется множество музыки разных стилей, направлений и тематик! Пожелания заказчика для меня закон и ни какой-то там дядя Вася за 200 грн не переубедит меня поставить что-то на грани фола) Играю абсолютно все, лишь бы заказчик и его дорогие гости были довольны!
- помимо роли DJ, могу работать как звукорежиссер в паре с Вашим ведущим ( озвучка церемонии, конкурсов, обрядов и застольных частей, фоновая музыка)
- в наличии Led-ширма, которая спрячет мои красивые ноги и коммутацию, аппаратуру и т.д)
- и как настоящий ди-джей - помогу с подбором музыки как на танцевальные блоки, так и на первый танец, церемонию, обряды и традиции!)

Мы в соц. сетях:
https://vk.com/dj_zayons
https://www.facebook.com/profile.php
https://www.instagram.com/dj_zayons/
https://www.youtube.com/channel/UCVL3LZsc3DtUpQrHQheNEFw

Альбом "DJ"

Видео-альбом "PROMO"