Хит мьюзик

Показать контактную информацию
Контактная информация
Киев
mamontdsgn@gmail.com
+380680655275, +380936050905
http://www.hit-music.com.ua

Информация о компании

Ведущий мероприятий в Киеве.
Добрый день ДРУЗЬЯ! Если Вы читаете этот текст, значит Вам нужен опытный и веселый ведущий на праздник. Вы попали прям в точку! Я именно тот человек, который Вам нужен. Расскажу немного о себе : меня зовут Дима Мамченко, мне 27 лет. В этом году исполняется ровно 7 лет с того момента, как я провел своё первое мероприятие. Изначально, конечно не все шло не так гладко, как хотелось. Но уже после пятого мероприятия я словил ту волну и понял, что это для меня не просто хобби, а дело моей жизни! Для меня очень важно видеть и ощущать радость людей, которые приглашают меня к себе ведущим.
Праздник со мной – это всегда драйв, яркие моменты, которые надолго запоминаются и конечно трогательные эмоции. После мероприятий меня часто с удовольствием рекомендуют и приглашают друзья.
Немного о самом шоу. Мероприятия я провожу вместе со своим штатным Диджеем. Как и я он также профессионал своего дела. У нас всегда звучит та музыка, от которой Вы и ваши гости не в состоянии усидеть на месте. Как только я появляюсь в зале атмосфера праздника начинает увеличиваться с геометрической прогрессией. Я заставлю Вас оторваться по полной программе. Для этого я приготовил множество увлекательных викторин, всяческих розыгрышей и конечно же это юмор. О них мы поговорим на встрече, а для этого Вам необходимо просто набрать один из этих номеров и Ваш праздник запомнится надолго.
Буду рад с Вами встретиться, с уважением ваш Дима Мамченко.

Мы в соц. сетях:

Альбом "Свадьбы"

Видео-альбом "Свадьбы 2019"