Ведущий добрых событий |ЕВГЕНИЙ ПОНОМАРЕВ

Показать контактную информацию
Контактная информация
Киев
diego964912@gmail.com
+380733247164

Информация о компании

Добрый день дорогие друзья!

Меня зовут Евгений Пономарев и
я ведущий для Вашего праздника.

Не хочу убеждать Вас в том, что именно я "самый лучший кандидат" для проведения Вашего торжественного события. Таких самоуверенных персон полно на необъятных просторах интернета. Пафос и пренебрежительное отношение - это не про меня. Но хочу Вас заверить в том ,что концепция, сценарий, идея праздника будут полностью разработаны для Вас и это сделает Ваш праздник уникальным.

О себе могу сказать так : я весёлый балагур. Очень общительный и нахожу общий язык с каждым гостем. Хочу заметить что скучно на празднике не будет никому, но если кто-то все же решит провести этот вечер в покое и уюте, навязываться не буду. Ведь главное это "эмоциональный купол", атмосфера в который я готов погрузить каждого присутствующего и приятное "послевкусие" мероприятия.
Так же одним из моих главных достоинств является ИМПРОВИЗАЦИЯ.
Но так же я считаю что самая лучшая импровизация - это отработанная импровизация. Поэтому про не приятные неожиданности Вы можете не волноваться.

Итак, если Вы хотели бы пригласить на Ваш праздник галантного, ухоженного , доброго и веселого ведущего, то я с удовольствием готов предоставить свои услуги для Вас.

Полностью готов проконсультировать Вас по всем вопросам и помочь в организации праздника Вашей мечты.

Жду Ваших звонков!

С уважением, Евгений Пономарев

Мы в соц. сетях:
https://instagram.com/ponomaryov93

Альбом "ВЕДУЩИЙ ДЛЯ ВАШЕГО ПРАЗДНИКА"

Здесь Вы можете узнать обо мне не много больше