Dj Andrey Check

Показать контактную информацию
Контактная информация
Киеев
andrewcheck3@gmail.com
0673508770
http://www.djandreycheck.com.ua

Информация о компании

DJ ANDREY CHECK – Мультиформатный ди-джей с уже более десятилетним стажем на различных вечеринках и мероприятиях. Каждый его сет - это всплеск эмоций и море позитива! Своими выступлениями, он любит развлекать, удивлять и всячески музыкально развивать публику. ANDREY CHECK обладает уникальным чувством танцпола и способен работать с любой публикой. Своим творчеством он интригует, заводит, а порой даже провоцирует.

  Главное – настроение публики !
В его сетах можно услышать разнообразные стили: от коммерческих (POP) хитов до моднейшего deep house и tech house.

                    ❗️ПЯТЬ ПРИЧИН ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДИ-ДЖЕЕМ ЛИЧНО❗️

⠀1️⃣ЛИЧНОЕ ЗНАКОМСТВО-У каждого из нас свой характер, вкус, своё видение идеальной картинки. Профессиональный ивент ди-джей - дорогая услуга.Внешний вид, манера одеваться, умение общаться - это то, на что стоит обратить внимание.

⠀2️⃣МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ-Это самая главная тема встречи. Профессиональный ди-джей подробно узнает о ваших вкусах и попросит вас заполнить специальную анкету.

⠀3️⃣РАБОЧЕЕ МЕСТО-У профессионального ди-джея есть райдер, т.е. требования к оборудованию и рабочему месту.Многие молодые ведущие и агентства забывают об этом или просто не знают. В итоге, возникают ситуации, когда ди-джею не хватает места, нет нужной коммутации или оборудования.При личном общении, ди-джей всегда предупредит вас об этом!

⠀4️⃣ПРОГРАММА-Ключевые моменты, интерактивы ведущего, творческие подарки гостей, выступления артистов - обязательная информация для ди-джея!На встрече, профессиональный ди-джей расскажет о технических особенностях своего оборудования, узнает о музыкальных подложках.Лучшая импровизация - это подготовленная импровизация!

⠀5️⃣ТЕХНИЧЕСКИЕ НЮАНСЫ-Профессиональный ди-джей, в целом, востребован гораздо больше, чем ведущие, организаторы и компании по прокату оборудования.При личном общении, ди-джей всегда поделится опытом работы и предостережёт, если это необходимо.

Мы в соц. сетях:
https://www.instagram.com/dj_andrey_check/

Альбом "Портфолио"

Видео-альбом "Видео"