Индидуальный пошив Vlook

Показать контактную информацию
Контактная информация
Металлургов 12а
Vlook.com.ua@gmail.com
+380668041788
https://www.instagram.com/vlook.ua/

Информация о компании

Давайте знакомиться, я Анастасия и три года назад я влюбилась в платья, но на мою несианнестандартную фигуру 158 см, большой перегиб от талии к бёдрам 62/95 купить красивое, хорошо сидящее платье было невозможно. Я изучила нюансы пошива платьев и собрала отличную команду швей, конструкторов и вышивальниц. 

Мы шьём качественно, по мировым тенденциям, без приклеивания кружева и создаём лёгкие и прозрачные корсеты, идеально сидящее платья. Пошив начинается с макета, где вы точно видите себя в будущем образе, на основе него просчитываем объем ткани, что позволяет сохранить до 5000 гривен только на материалах.

Тщательно подбираем ткань, найдем даже самый сложный цвет, но подбор ткани увеличивает сроки пошива на 2-3 недели. Подбираем по лучшей цене в проверенных складах в Одессе. 

Цена пошива от 4000 гривен, сроки от 6 недель. Для полноценного просчёта присылайте фотографии платьев, которые вам нравятся и свои параметры: рост, объем груди, талии, бедер, желаемую длинну рукава в любой удобный мессенджер или инстаграм с радостью отвечу.

Давайте создадим вам волшебный образ невесты вместе!

 

Мы в соц. сетях:
https://www.instagram.com/vlook.ua/

Альбом "Свадебные платья"