Kukuruza - cтудия флористики и декора

Показать контактную информацию
Контактная информация
г. Киев
iravasylenkoo@gmail.com
+38 0976299590
http://@kukuruza.flowers

Информация о компании

Kukuruza - команда, которая рада помочь каждой паре, которая готовиться к свадьбе!

Мы точно знаем, что свадьба, это не просто событие, это один из главных дней в жизни. Мы убеждены, что свадьба должна быть запоминающейся, будет ли она пышная с большим количеством гостей, или камерная свадьба в кругу родных и близких, решать только вам. Наша задачи и цель - сделать Вашу свадьбу особенной. Создать атмосферу соответствующую вашему настроению и характеру.

И так что же мы предлагаем:

  • разработку концепции оформления: цветовая гамма, тематика, эскизы.
  • флористика (оформление живыми цветами): букет невесты и бутоньерка жениха, композиции из живых цветов, оформление президиума молодоженов.
  • оформление зоны выездной церемонии: свадебная арка, шатер.
  • декорации: для фотосессий, фотозон, декор свадебных акссесуаров, аренда декора если хотите сами оформлять праздник, полное оформление зала, оформление свечей, бокалов, бутылок для шампанского, cande-bar, cheese-bar, и всего того что нужно задекорировать чтобы сделать целостность концепции праздника.

Мы готовы к сотрудничеству, всегда рады обсудить любые предложения! Ведь наша главная задача - делать праздник и эмоции, которые останутся на всю жизнь.

У вас возникли вопросы? Скорее звоните или пишите нам! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы по телефону или при личной встрече.

Мы в соц. сетях:

Альбом "Виноградная свадьба"

Альбом "Букеты невест"

Букет невесты очень важный атрибут свадьбы, уделяйте внимание на этот аксессуар, так как он будет с вами, на всех фотографиях.