Рассадочные карточки своими руками

Мы знаем, что каждая невеста хочет, чтобы ее свадьба была уникальной и необычной. Для этого необходимо создать такие детали, которые будут уникальными. Мы помогаем невестам, и хотим, чтобы их свадьба была индивидуальной, и для этого даем очень простые мастер классы. И в этот раз хотим показать мастер класс как сделать легко и просто рассадочную карточку своими руками с использованием минимума материалов. 

материалы для рассадочной карточки своими руками

- Картон 

- Бирочка (или распечатанные имена гостей)

- Декор (бусины, цветы, фрукты, сухоцветы и т.д)

- Ножницы

- Клей (можно заменить двусторонним скотчем)

Marry_116_pereskokov.com.ua

рассадочная карточка мастер класс

Marry_117_pereskokov.com.ua

Marry_118_pereskokov.com.ua

Marry_120_pereskokov.com.ua

Marry_121_pereskokov.com.ua

Мастер класс сам по себе очень прост и при его повторении можете использовать свою фантазию - сочетать цвета, фактуры и декор. При наличии всех материалов, на одну рассадочную карточку может уходить около 5 минут. 

Удачи и творческого вдохновения!

Все мастер-классы, представленные в этом разделе - авторские мастер-классы свадебного портала Marry.ua. Специально для вас мы разрабатываем, продумываем и вместе с профессиональными флористами, декораторами и фотографами создаем для вас понятные и полезные для вашей свадьбы мелочи. 

Если вам есть, что сказать о нас, нашей работе или портале; если есть предложения или замечания - пишите нам на почту info@marry.ua

Мы всегда рады конструктивной критике, свежим идеям и просто общению с интересными людьми.

Материалы для статьи предоставили:
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.