Банкетные карточки - шишки

Впереди зима, и самые красивые и ютные зимние свадьбы! А на таких свадьбах, самый лучший декор - это все, что связано с зимой. И шишки - один из главных атрибутов зимы!

Мы предлагаем очень простой мастер-класс по изготовлению рассадочных карточек из шишек. Время изготовления - не более 10 минут, а на столах гостей будут яркие стильные карточки-подарки, которые каждый гость сможет оставить себе на память!

Marry_115_pereskokov.com.ua2

Необходимые материалы для банкетной карточки из шишки

Marry_112_pereskokov.com.ua

рассадочная карточка своими руками

Для начала необходимо скачать шаблон бирочек, распечатать и выбрать ту, которая больше всего подходит стилю и цвету свадьбы: бесплатный шаблон для скачивания бирочки

Marry_113_pereskokov.com.ua Marry_114_pereskokov.com.ua

Marry_115_pereskokov.com.ua3

Если уж хочется больше креатива, то края шишки можно покрасить в белый, серебристый, золотистый цвет, или в цвет свадьбы. Шишки можно обмотать по всей оси шерстяными нитями, или же блестящими, атласной лентой и т.д. 

Проявляйте фантазию, и тогда на вашей свадьбе будут самые эксклюзивные аксессуары!

Все мастер-классы, представленные в этом разделе - авторские мастер-классы свадебного портала Marry.ua. Специально для вас мы разрабатываем, продумываем и вместе с профессиональными флористами, декораторами и фотографами создаем для вас понятные и полезные для вашей свадьбы мелочи. 

Если вам есть, что сказать о нас, нашей работе или портале; если есть предложения или замечания - пишите нам на почту info@marry.ua

Мы всегда рады конструктивной критике, свежим идеям и просто общению с интересными людьми.

 

Статья относится к темам:

Зима
Материалы для статьи предоставили:
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.