Браслет для свидетельницы: мастер класс

А ведь не только свидетель должен иметь аксессуары в стиле свадьбы - бабочку, или же бутоньерку. Свидетельница также должна иметь отличительные аксессуары, которые будут выделять ее среди остальных гостей - ведь у нее очень почетная роль. 

Поэтому мы предлагаем простой мастер класс по изготовлению браслетика для свидетельницы. Всего несколько действий, 10 минут времени - и ваша свидетельница с эксклюзивным аксессуаром, сделанным своими руками.

Marry_36_pereskokov.com.ua2

Необходимые материалы для браслета свидетельницы

Marry_28_pereskokov.com.ua

Браслет для свидетельницы своими руками

Marry_22_pereskokov.com.ua

Marry_23_pereskokov.com.ua

Fotor1118175342

Fotor1120175847

Fotor1120180037

Ткань можно заменить атласной лентой, или любым другим видом ткани - льном, однотонным хлопком, или же другими видами лент: бархатной, из оганзы и т.д.

Fotor1121132525

Цветы можно использовать абсолютно любы, а также это может быть один цветок - пион, или красивая орхидея. Декором могут служить пуговицы, бусины, жемчуг или камни. Главное, подбирайте все под стиль и цвет свадьбы - тогда все будет смотреться гармонично и стильно. 

Все мастер-классы, представленные в этом разделе - авторские мастер-классы свадебного портала Marry.ua. Специально для вас мы разрабатываем, продумываем и вместе с профессиональными флористами, декораторами и фотографами создаем для вас понятные и полезные для вашей свадьбы мелочи. 

Если вам есть, что сказать о нас, нашей работе или портале; если есть предложения или замечания - пишите нам на почту info@marry.ua

Мы всегда рады конструктивной критике, свежим идеям и просто общению с интересными людьми.

Материалы для статьи предоставили:
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.