Браслет из живых цветов. Мастер класс

Свидетели - друзья жениха и невесты - не менее важные люди на свадьбе. Некоторые пары стараются выделить своих друзей, подбирая им одинаковые наряды или обувь, но аксессуары для свидетелей во все времена были главным украшением этих участников события. И самый подходящий аксессуар для свидетельницы или любой юной гости на свадьбе, является браслетик. Его можно сделать из искусственных цветов, чтобы гостья оставила себе на память о вашем торжественном дне, а можно сделать из живых цветов. Живые цветы всегда были отражением праздника, поэтому сегодня мы предлагаем совсем несложный мастер класс, который легко сможет воплотить каждый!

IMG_3495

необходимые материалы

Для того, чтобы сделать браслет из живых цветов своими руками, понадобится:

- любые живые цветы

- секатор

- флористическая лента (тейп-лента)

- ножницы

- ленты для декора

- кружево для декора

IMG_3360

браслет из живых цветов пошагово

IMG_3444

img_3444-1

IMG_3450

IMG_3456

IMG_3459

IMG_3465

IMG_3472

IMG_3473

IMG_3477

IMG_3484

IMG_3486

Длинные стебли можно сразу не обрезать. Сделав все шаги, стебли можно поставить в воду, чтобы цветы до момента их использования не завяли. Потом, обрезав стебли, можно будет задекорировать пустое место и использовать по назначению.

IMG_3490

Все мастер-классы, представленные в этом разделе - авторские мастер-классы свадебного портала Marry.ua. Специально для вас мы разрабатываем, продумываем и вместе с профессиональными флористами, декораторами и фотографами создаем для вас понятные и полезные для вашей свадьбы мелочи. 

Если вам есть, что сказать о нас, нашей работе или портале; если есть предложения или замечания - пишите нам на почту info@marry.ua

Мы всегда рады конструктивной критике, свежим идеям и просто общению с интересными людьми.

 

Материалы для статьи предоставили:
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.