Бонбоньерки своими руками.

Бонбоньерки - это милые подарочки гостям от молодоженов на свадьбе. И как было бы приятно каждому гостю получить такой подарок персонально, а еще если этот подарок сделан своими руками.  Многие невесты могут сказать, что своими руками они ничего не умеют делать, но мы хотим опровергнуть все стереотипы и сказать, что все возможно. Совершенно реально сделать красивые бонбоньерки своими руками, не прелагая особых усилий. 

IMG_3771

необходимые материалы:

Необходимые материалы:

- бечевка

- ножницы

- лента

- кружево

- дырокол

- крафт-пакеты

Материалы могут  быть на ваше усмотрение: декором может выступать только кружево или бечевка, можно добавить наклейки с инициалами и датой свадьбы или же имена гостей. 

IMG_3736

БОНБОНЬЕРКИ НА СВАДЬБУ СВОИМИ РУКАМИ

IMG_3737

IMG_3738

IMG_3741

IMG_3744

IMG_3750

IMG_3753

IMG_3755

IMG_3769

IMG_3771

Все мастер-классы, представленные в этом разделе - авторские мастер-классы свадебного портала Marry.ua. Специально для вас мы разрабатываем, продумываем и вместе с профессиональными флористами, декораторами и фотографами создаем для вас понятные и полезные для вашей свадьбы мелочи. 

Если вам есть, что сказать о нас, нашей работе или портале; если есть предложения или замечания - пишите нам на почту info@marry.ua

Мы всегда рады конструктивной критике, свежим идеям и просто общению с интересными людьми.

Материалы для статьи предоставили:
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.