Ведущие на свадьбу в европейском стиле: что учесть при поисках и выборе?

Свадьбы на несколько сотен человек встречаются все реже. Многие молодожены принимают решение пригласить только самых близких людей и отпраздновать этот день как-то по-особенному.

Если вы выбрали европейский стиль свадьбы, ведущий вам нужен соответствующий, так как здесь традиционный тамада не подойдёт. Вам нужен совершенно другой подход, современный юмор и элегантность в манере проведения мероприятий.

Перейти в каталог свадебных ведущих

На что обратить внимание при выборе 

Давайте разберемся, чем ведущий свадеб в европейском стиле в корне отличается от классического тамады или любого другого типа конферансье:

  1. Еще при первой встрече вы должны заметить его элегантность и хорошие манеры. Внешний вид - опрятный, но в то же время, его одежда, как говорится, в тренде. 
  2. В программе ведущего в европейском стиле вы не найдёте нафталиновых конкурсов и пошлых шуток. У него только актуальный юмор. При этом сценарий пишется индивидуально под каждое мероприятие, а не из одной свадьбы переходит в другую.

    ведущие свадеб европейский стиль картинка

  3. Отличительная черта — это сама подача материала. Ведущий на свадьбе в европейском стиле не станет заставлять принимать участие в конкурсах. Это не тот случай, когда гости являются основными участниками шоу программы. Они скорее выступают в роли зрителя. Ведущий же развлекает публику, а не организовывает условия, чтобы гости сами развлекались.
    Популярная практика приглашать ведущего в формате stand up или даже команду людей. У кого позволяет бюджет, можно пригласить артистов для яркой шоу программы. Например, певцов или танцоров, фаер-шоу, фокусников и т.п.
  4. В программе ведущего в европейском стиле минимум или вообще отсутствуют традиционные свадебные обряды, типа кражи невесты или снятия фаты. А таких вещей, как выкуп молодой, "купание родителей" или традицию пить из туфли точно не встретить.
  5. Важное замечание! Настоящий профессионал не станет пить алкоголь на работе. Но он может перекусить, сделать себе перерыв на обед, пока гости сидят за столом. 

ведущий на европейский стиль свадьбы картинка

Какие они, ведущие свадьбы в европейском стиле?

Уже после нескольких минут общения можно определить, что это именно тот, кто вам нужен - интеллигентный и харизматичный человек. Если вы посмотрите его работы, то отметите для себя, что ведущий свадьбы — это не про деревенские манеры и старомодные нелепые конкурсы, это про светский вечер, качественный юмор и шоу программу в современном европейском ключе. Такой формат подходит больше для молодежи и людей, которые не увязли в стереотипах.

Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.