Съемка Лавстори весной. Катя и Сережа

Мы очень рады, что у нас был невероятный конкурс, посвященный Дню Святого Валентина, ведь благодаря ему пары смогли показать свою любовь всему миру, а у нас появилась на портале еще одна красивая история, снимки которой просто завораживают. И мы с удовольствием делимся с вами красивыми фотографиями, которые просто отражают любовь и невероятное счастье.

Lovestory

Невероятно  красивое и яркое время года – ВЕСНА! Все вокруг оживает и вдохновляет стать частью этой сказки!

MG_9072

Хочется прикоснуться к природе, почувствовать ее и именно в такие моменты хочется любить! Любить с такой же нежностью, как утренняя росса умывает лепестки цветов или с такой же бережностью, как пчелка собирает пыльцу! Наблюдая это, чувствуешь себя частью совсем другого мира! 

MG_9076

Идея такой фотосъемки у нас была очень давно, и мы очень ждали, когда же наступит весна! Но ждать пришлось не мало, первые дни весны шли проливные дожди, и мы уже потеряли надежду! А однажды утром, проснувшись, безумно ярко светило солнце, и погода была просто шикарная!!!

MG_9095

День был невероятно красивым! Природа как будто нарисована, и тогда мы поняли, что нельзя терять ни минуты! Собрали всё что нужно за 1 час, а образы были готовы давно, так что мы поспешили творить новую историю нашей любви!

MG_9105

MG_9133 (1)

Природа и все вокруг было настолько красивым, что декорации нам особо не понадобились! Идея съемки, в том чтобы максимально сблизится с природой и показать насколько красивыми могут быть натуральные цвета!

MG_9169

MG_9184

В этой LOVE STORY нет ярких образов и шикарных декораций, но здесь есть намного большое – настоящая и искренняя любовь! Тут  ее можно заметить везде: в милых улыбках , в нежных взглядах и в счастливых, сияющих лицах ! Мы не старались выглядеть лучше, мы были самими собой и это самое главное!!!

MG_9186

MG_9101

Статья относится к темам:

Lovestory Весна
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.