Свадьба в стиле Гэтсби Виктора и Ольги 15.06.2014

Длительное время в моде были ганстерские свадьбы в стиле 20х годов - женихи в шляпе и с сигарой, а гости с автоматами Томпсона и долларами в чемоданах. Мода на эти свадьбы прошла, а ее затмили нежные рустикальные, винтажные, пастельные свадьбы. И вот с выходом в свет романтического фильма "Великий Гэтсби" в 2013 году, мода на стиль 20-х-30-х годов снова вернулась, преобразив этот стиль своей помпезностью и шиком. Теперь свадьбы в  стиле Гэтсби - это настоящий тренд, и наша замечательная пара Виктор и Ольга сразу его подхватили, сделав свою свадьбу по настоящему шикарной!

Подготовка к свадьбе

Подготовку к свадьбе начали за 2 месяца. Самым первым и важным решением, которое мы должны были принять - это выбрать стиль нашей свадьбы. В этом нам помог случайный домашний просмотр фильма "Великий Гэтсби".Меня покорил размах фильма,его шикарные декорации, роскошь, интеллигентность. История настолько меня впечатлила, что захотелось создать альтернативный счастливый конец, стать на один вечер героями и погрузится в атмосферу 20х годов.Поэтому для себя мы выбрали тематическую свадьбу в теме фильма "Великий Гэтсби".

Fotor0101611311

Утро жекниха и невесты

Сборы у ребят проходили в невероятно красивом номере отеля, который, на наш взгляд, отлично подходит по стилю. 

Fotor01016113935

Эмоции в этот день переполняли наши сердца. Невозможно описать словами Абсолютное Счастье: его восхищенный взгляд, когда он впервые меня увидел в свадебном платье, глаза моей мамы счастливые и грустные одновременно... Было все как я мечтала!!

Fotor01016113835

Безумно стильный образ невесты - аксессуары в волосах, яркие красные туфли, и такой    стильный маникюр невесты! Все подобрано просто идеально.

Фотосессия

На один вечер мы стали героями Нашего фильма. Наши любимые декораторы c легкостью перенесли нас в эпоху 20х годов, в атмосферу богатства, шика и роскоши. Мы так вжились в свои роли, что еще долго не могли прийти в себя от эйфории. Я слышала, что сейчас тематические свадьбы менее популярны, чем стилизованные, так как они не отражают индивидуальность пары.Я с этим мнением не согласна, потому что любую тему, даже самую банальную, с помощью вашей фантазии и помощи профессионалов можно сделать Уникальной и только Вашей.

Fotor01016113711

Декор действительно переносит в другую эпоху - свечи, книги, старинная атрибутика, жемчуг и хрусталь - все роскошно и богато! 

Fotor01016114440

Банкета у ребят не было- был тихий семейный ужин, так как упор больше делался на стильную тематическую съемку и декор. И больше всего нас покорили шикарные фото ребят при свечах в номере - безумно романтичные!

Выбирайте близких вам по духу фотографов. Не просто родственника с фотоаппаратом или камерой, а настоящих профессионалов, познакомится с ними и обсудить какими вы видите свои фотографии, что вы хотите видеть, ознакомится с предыдущими работами, понять близко вам это или нет, быть на одной волне с фотографами очень важно, ведь они своими глазами переносят ваши воспоминания на фото.

Fotor01016114039

Советы 

Хотелось бы пожелать - расслабьтесь и получайте удовольствие от самого процесса. Нас с мужем подготовка к нашей свадьбе очень сблизила. Для нас она была не менее интересной и увлекательной. Согласитесь, ведь ожидание наступления самого важного события не менее приятно, чем сам День "Х". Главное, чтобы это приносило вам обоим удовольствие. Даже если что-то будет не так, как вы мечтали помните -  что самое сложное уже позади - вы встретили Своего Особенного Мужчину и скоро станете одной любящей семьей!!!Будьте счастливы!

Витя и Оля - вы очень светлая и красивая пара! Этот стиль как будто был создан специально для вас! У вас была безумно красивая свадьба, и наш портал желает вашей семье всего самого наилучшего!

Статья относится к темам:

Свадьбы Лето
Материалы для статьи предоставили:
Компания - Kupriyanovy4lovers (Категория - Фотосъемка в Одессе)
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.