Нежная послесвадебная съемка Дениса и Екатерины

Отличная идея - организовывать послесвадебные фотосессии, приуроченные к годовщинам свадьбы. Можно снова окунуться в свадебную атмосферу и вспомнить самый счастливый день в своей жизни. Так сделали и красивейшая пара Денис и Екатерина - они сняли очень нежную фотосессию, приуроченную ко второй годовщине их свадьбы, надев снова свадебные наряды. 

Стиль

Со дня нашей свадьбы прошло уже два года! Давно хотелось еще раз окунуться в эту неповторимую атмосферу нежности и любви! И мы решили приурочили съемку к годовщине нашей свадьбы. Начали готовиться за месяц до сьемки. Хотелось чего-то яркого, красочного и в тоже время нежности! Так и выбрали два образа: свадебный, очень нежный с веночком, свечами, уютным столиком и яркий красный в зелени.Fotor01020145227

Fotor0102014593

Нам нравится большое количество свечей - они придают уюта и наполненности декору, а также очень красивая флористика - веночек у невесты и композиция на столе гармонируют. 

Fotor01020145739
Съемка была в начале июля. Настроения сначала совсем не было, но как только были сделаны первые кадры всё стало на свои места! Мы веселились, любовались друг дружкой, полностью прониклись атмосферой уюта и тепла!

Фотосессия

Фото у ребят очень веселые и интересные!В них столько нежности, игривости и любви!

Fotor01020145517

Стильно смотрится атрибутика для фотосессии в виде розового тортика, а также буквы деревянные и белые гирлянды, сделанные невестой собственноручно.  Все очень нежное, и в то же время яркое! Природа засияла от таких светлых и нежных оттенков!

Fotor01020145612

Fotor01020150038

А сколько же яркости в красном цвете! Идея разбавить нежную съемку ярким красным нарядом в месте, где волшебный тоннель из деревьев нам очень импонирует! И такие воздушные и легкие фото со струящимся подолом платья. Свежо и ярко!

Fotor0102014545

Образ у Катюши был очень нежным - с элементами стиля Шебби - нежные розовые оттенки, мелкие цветы в венке, и такое воздушное свадебное платье!

Fotor01020145937
Любите и цените друг друга, ведь всё происходящее вокруг - это мелочи, главное быть вместе!!!

Marry.ua желает Денису и Екатерине сохранять все эти эмоции и нежность на протяжении всей совместной жизни, ведь это так важно в семейной жизни! Вы прекрасная пара! 

Статья относится к темам:

Послесвадебная съемка Лето
Материалы для статьи предоставили:
Компания - Kupriyanovy4lovers (Категория - Фотосъемка в Одессе)
Если Вам понравилась статья - ставьте лайки.